Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
11 января 2020
22:25 / 11.01.2020
Расшифровку самописцев сбитого в Иране самолета решили проводить на Украине
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 22:25 / 11.01.2020 | ОБНОВЛЕНО: 22:24 / 11.01.2020
Бюро подтвердило, что будет принимать участие в «технической работе по расшифровке». Как заявили в бюро, «работа будет сделана на Украине», передает ТАСС.

За предоставление информации о сроках и ходе расследования ответственной является организация гражданской авиации Ирана, передает РИА «Новости».

Украинский президент Владимир Зеленский заявил, что договорился с иранским коллегой Хасаном Роухани «о начале совместной работы по расшифровке».

Напомним, Иран официально признал вину в гибели украинского Boeing 737-800, но эксперты полагают, что признание стало результатом торга или давления на Тегеран.

13:16 / 10:12:2025
Путин и президент Индонезии начали переговоры в Кремле
В Кремле стартовали переговоры между президентом Владимиром Путиным и президентом Индонезии Прабово Субианто, где обсуждается развитие стратегического партнерства и текущие международные вопросы, сообщили в Кремле.
14Подробнее
12:38 / 10:12:2025
Российские войска приступили к зачистке Светлого и Гришино в ДНР
Подразделения группировки «Центр» продолжают уничтожение окруженных формирований ВСУ в микрорайонах Восточный и Западный в Димитрове, а также ведут зачистку Светлого и Гришино в Донецкой народной республике, сообщили в Минобороны.
Подробнее
11:21 / 10:12:2025
Лавров заявил о неизлечимой «животной русофобии» элиты Финляндии
Элита Финляндии демонстрирует «животную русофобию», от которой не помогли излечиться долгие десятилетия добрососедства и взаимовыгодного сотрудничества с РФ, заявил глава МИД России Сергей Лавров на правительственном часе в Совете Федерации.
14Подробнее
10:42 / 10:12:2025
Рухнувший Ан-22 нашли на пятиметровой глубине в Уводьском водохранилище
Транспортный самолет Ан-22 «Антей» нашли затонувшим в Уводьском водохранилище в Ивановской области на глубине пяти метров, сообщил представитель экстренных служб.
14Подробнее
10:16 / 10:12:2025
Казахстан решил перенаправить нефть из Кашагана в Китай из-за атак Украины
Поставки нефти с месторождения Кашаган частично направят в Китай на фоне последних атак на объекты Каспийского трубопроводного консорциума, сообщило Министерство энергетики Казахстана.
14Подробнее