Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
11 января 2020
17:34 / 11.01.2020
На Украине раскрыли детали диалога пилота Boeing с аэропортом
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 17:34 / 11.01.2020 | ОБНОВЛЕНО: 17:34 / 11.01.2020
«Наш борт слышал аэропорт Тегерана. Мы убедились в том, что диалог с аэропортом был до последней секунды происшествия, до последней секунды было согласование маршрута, поворота – это все есть в материалах расследования», – приводит его слова ТАСС.

Дыхне сообщил, что экипаж вел переговоры с диспетчером, который давал указания, как действовать на маршруте, поэтому «никаких не могло быть инсинуаций с точки зрения изменения маршрута».

Напомним, 8 января Boeing 737 компании «Международные авиалинии Украины» потерпел крушение после вылета из аэропорта Тегерана. В результате катастрофы погибли 176 человек.

В субботу Иран признал, что украинский самолет был сбит по ошибке. Вооруженные силы страны приняли воздушное судно за крылатую ракету.

Газета ВЗГЛЯД проанализировала мнение экспертов о том, что признание Ирана могло стать результатом торга или давления на Тегеран.

11:55 / 06:11:2025
СВР заявила о планах Запада устроить диверсию на Запорожской АЭС и обвинить Россию
Западные структуры обсуждают сценарии возможной диверсии на Запорожской АЭС с дальнейшим обвинением России и оперативным информационным сопровождением в европейских СМИ, сообщила Служба внешней разведки России (СВР).
Подробнее
11:01 / 06:11:2025
Bloomberg: ЕС оказался под давлением из-за финансирования Украины
Европейский союз оказался перед необходимостью выработать реальный план финансовой помощи Украине, чтобы Международный валютный фонд предоставил Киеву новые средства, пишет Bloomberg.
Подробнее
09:45 / 06:11:2025
Стало известно о крупных потерях ВСУ после ударов по казарме в Чернигове
В Чернигове и Днепропетровской области зафиксированы потери среди украинских военных в результате ударов по объектам ВСУ.
Подробнее
08:06 / 06:11:2025
ОАК поставила Минобороны новую партию бомбардировщиков Су-34
Новейшие истребители-бомбардировщики Су-34 пополнили парк российских Военно-космических сил, увеличив возможности выполнения задач на значительных расстояниях.
14Подробнее
04:32 / 06:11:2025
Мирный житель погиб в результате атаки БПЛА на Волгоградскую область
В результате массированной атаки украинских беспилотников погиб мирный житель, произошло возгорание на территории промзоны, сообщил губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров.
14Подробнее