Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
11 января 2020
17:34 / 11.01.2020
На Украине раскрыли детали диалога пилота Boeing с аэропортом
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 17:34 / 11.01.2020 | ОБНОВЛЕНО: 17:34 / 11.01.2020
«Наш борт слышал аэропорт Тегерана. Мы убедились в том, что диалог с аэропортом был до последней секунды происшествия, до последней секунды было согласование маршрута, поворота – это все есть в материалах расследования», – приводит его слова ТАСС.

Дыхне сообщил, что экипаж вел переговоры с диспетчером, который давал указания, как действовать на маршруте, поэтому «никаких не могло быть инсинуаций с точки зрения изменения маршрута».

Напомним, 8 января Boeing 737 компании «Международные авиалинии Украины» потерпел крушение после вылета из аэропорта Тегерана. В результате катастрофы погибли 176 человек.

В субботу Иран признал, что украинский самолет был сбит по ошибке. Вооруженные силы страны приняли воздушное судно за крылатую ракету.

Газета ВЗГЛЯД проанализировала мнение экспертов о том, что признание Ирана могло стать результатом торга или давления на Тегеран.

21:37 / 02:12:2025
В крупном ДТП на М-12 в Нижегородской области пострадали 17 человек
В Арзамасском районе Нижегородской области на трассе М-12 столкнулись два автобуса и четыре автомобиля, пострадали 17 человек, а трассу в сторону Казани временно перекрыли, сообщили в ГАИ региона.
Подробнее
19:57 / 02:12:2025
Путин начал переговоры с Уиткоффом и Кушнером в Москве
Президент России Владимир Путин начал встречу с американскими переговорщиками – спецпосланником Стивеном Уиткоффом и Джаредом Кушнером, который также является зятем президента США Дональда Трампа.
14Подробнее
19:31 / 02:12:2025
Путин: Если Европа вдруг захочет с нами воевать и начнет, мы готовы прямо сейчас
У Москвы нет намерений начинать военный конфликт с европейскими государствами, но страна готова к любому развитию событий, заявил президент России Владимир Путин.
14Подробнее
18:40 / 02:12:2025
Путин: Россия контролирует как правобережную, так и левобережную часть Купянска
Российские военные полностью удерживают обе части Купянска, включая центр города, расположенный на правом берегу реки, заявил президент России Владимир Путин.
Подробнее
18:31 / 02:12:2025
Путин сообщил о скором полном освобождении Купянска-Узлового
Президент России Владимир Путин рассказал о том, что освобождение Купянска-Узлового от ВСУ может завершиться уже через несколько дней.
Подробнее