Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
11 января 2020
13:42 / 11.01.2020
Зеленский решил провести телефонный разговор с Роухани
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 13:42 / 11.01.2020 | ОБНОВЛЕНО: 13:42 / 11.01.2020
Офис украинского президента сообщает в Telegram, что 11 января «Зеленский обратится к украинскому народу по ситуации со сбитым самолетом «МАУ» в Тегеране».

«Видеобращение состоится после консультаций главы государства с группой украинских специалистов, работающих на месте трагедии в Иране, международными партнерами и телефонного разговора с президентом Исламской республики Иран Хасаном Роухани, который запланирован на 17.00 (18.00 мск) в субботу», – указывается в сообщении.

Ранее КСИР признал ответственность за крушение украинского самолета.

Роухани выразил соболезнования семьям погибших при крушении самолета и указал, что ответственные за эту «непростительную ошибку» будут привлечены к ответственности, а также распорядился принять все меры для компенсации.

Верховный лидер Ирана Али Хаменеи дал указание властям обнародовать результаты расследования крушения самолета.

Газета ВЗГЛЯД подробно писала о том, как крушение украинского самолета провоцирует врагов Ирана на войну.

Смотрите ещё больше видео на YouTube-канале ВЗГЛЯД

22:55 / 10:04:2026
Путин призвал использовать продукты ИИ к 2030 году во всех сферах
Российские технологии искусственного интеллекта (ИИ) должны быть конкурентоспособны в мире, а продукты ИИ к 2030 году – использоваться во всех сферах деятельности в стране, заявил президент России Владимир Путин на совещании по вопросам развития технологий ИИ.
14Подробнее
19:23 / 10:04:2026
Во Владикавказе ввели режим ЧС после взрыва здания
На территории Владикавказа после взрыва в здании на Партизанском переулке был введен режим чрезвычайной ситуации, сообщил глава администрации города Вячеслав Мильдзихов.
Подробнее
18:30 / 10:04:2026
В Иране обвинили США в невыполнении условий перемирия
США не выполнили два ключевых пункта условий перемирия, которые должны быть реализованы до начала переговоров, сообщил спикер Меджлиса Мохаммад Багер Галибаф.
14Подробнее
16:33 / 10:04:2026
СК завел дело после взрыва на складе пиротехники во Владикавказе
Уголовное дело по факту оказания небезопасных услуг возбуждено после взрыва на складе пиротехники во Владикавказе.
Подробнее
15:04 / 10:04:2026
Под завалами во Владикавказе нашли второго погибшего
Во Владикавказе спасатели обнаружили тело второго погибшего после взрыва на складе пиротехники, о чем сообщил глава Северной Осетии Сергей Меняйло.
Подробнее