Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
11 января 2020
11:04 / 11.01.2020
Хаменеи распорядился опубликовать данные о причинах крушения украинского самолета
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 11:04 / 11.01.2020 | ОБНОВЛЕНО: 11:04 / 11.01.2020
Телерадиокомпания IRIB сообщает, что «как только верховный лидер был проинформирован о катастрофической ошибке в ПВО страны, он созвал экстренное заседание Высшего совета национальной безопасности страны, чтобы изучить вопрос, подтвердив, что причины происшествия и результаты расследования будут опубликованы честно и транспарентно по итогам заседания», передает РИА «Новости».

Ранее президент Ирана Хасан Роухани выразил соболезнования семьям погибших при крушении самолета и указал, что ответственные за эту «непростительную ошибку» будут привлечены к ответственности, а также распорядился принять все меры для компенсации.

При этом украинский лидер Владимир Зеленский заявил, что Киев ждет от Ирана «полного признания вины» в причастности к крушению самолета, а также официальных извинений.

Газета ВЗГЛЯД подробно писала о том, как крушение украинского самолета провоцирует врагов Ирана на войну.

Смотрите ещё больше видео на YouTube-канале ВЗГЛЯД

06:53 / 03:10:2026
Группировка войск «Север» начала бои за четыре села в Харьковской области
Российские военнослужащие группировки войск «Север» ведут активные бои за освобождение четырех населенных пунктов в Харьковской области, сообщил начальник пресс-центра группировки войск Василий Межевых.
Подробнее
04:17 / 03:10:2026
Тихоокеанское командование США назвало пуск ракеты КНДР безопасным
Пуск Северной Кореей баллистической ракеты не представляет угрозы для США и союзников, сказано в заявлении Тихоокеанского командования Вооруженных сил (ВС) США.
Подробнее
00:35 / 03:10:2026
СК возбудил дело после смертельного нападения заключенного на конвой
В Кабардино-Балкарии заключенный напал на конвоиров в поезде, убив одного сотрудника ФСИН и ранив еще троих, после чего был ликвидирован, следственные органы по факту произошедшего возбудили уголовное дело.
Подробнее
21:20 / 02:10:2026
Песков заявил об открытости России к диалогу по безопасности в Черном море
Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков заявил, что Москва открыта для диалога по обеспечению безопасности в Черном море для всех стран, однако конкретных переговоров по двусторонним соглашениям пока не ведется.
Подробнее
18:36 / 02:10:2026
Путин назвал главную цель учений «Центр-2026»
Президент Владимир Путин заявил, что основной целью учений «Центр-2026» является совершенствование навыков управления войсками при отражении внешней агрессии.
14Подробнее