Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
10 января 2020
14:27 / 10.01.2020
США передали Украине данные по авиакатастрофе в Иране
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 14:27 / 10.01.2020 | ОБНОВЛЕНО: 14:26 / 10.01.2020
«Вместе с президентом Владимиром Зеленским встретились с представителями США, в частности с руководителем посольства на Украине Кристиной Квин», – написал Пристайко в Twitter.

Он добавил, что полученная информация будет обработана украинскими специалистами.

Кроме того, по словам Пристайко, в 15.00 (16.00 мск) ожидается разговор Зеленского с госсекретарем США Майком Помпео.

Ранее СМИ со ссылкой на данные американской разведки сообщили, что украинский Boeing якобы был сбит «двумя иранскими ракетами ПВО». Президент Украины Владимир Зеленский также заявил, что версия о попадании ракеты в украинский Boeing в Иране не исключается, но, отметил он, в настоящее время эти предположения не подтверждены.

В Тегеране обвинения в свой адрес называют необоснованными.

Как отметил в комментарии газете ВЗГЛЯД военный летчик Владимир Попов, характер падения украинского авиалайнера Boeing 737 говорит о том, что наиболее вероятна техническая причина катастрофы.  

14:40 / 09:12:2025
Путин вручил «Золотую звезду» героям СВО за подвиги на фронте
Президент России Владимир Путин вручил медали «Золотая звезда» военнослужащим, проявившим героизм в зоне спецоперации на Украине.
Подробнее
14:25 / 09:12:2025
Путин: Сила России заключается в исторической правоте
Президент России Владимир Путин заявил, что сила страны и ее победы основаны на исторической правоте.
Подробнее
13:04 / 09:12:2025
Сийярто сообщил о переезде оператора «Турецкого потока» в Венгрию
Штаб-квартира компании South Stream Transport B. V., управляющей газопроводом «Турецкий поток» и ранее столкнувшейся с арестом активов в Нидерландах, начинает переезд в Венгрию. Об этом сообщил глава МИД Венгрии Петер Сийярто.
Подробнее
12:54 / 09:12:2025
Российские войска освободили Остаповское в Днепропетровской области
Подразделения группировки «Восток» освободили Остаповское в Днепропетровской области, сообщили в Минобороны.
Подробнее
12:49 / 09:12:2025
Фрагменты Ан-22 нашли на воде Уводьского водохранилища в Ивановской области
Крупные обломки транспортного самолета Ан-22, совершавшего облет после ремонта, обнаружены в районе Уводьского водохранилища в Ивановской области, сообщили в оперативных службах.
14Подробнее