США и Канада приглашены Ираном к участию в расследовании крушения Boeing
В США заявили, что Совет по расследованиям авиационных происшествий Организации гражданской авиации Ирана прислал уведомление для участия в расследовании. Американской стороной назначен «аккредитованный представитель для расследования катастрофы», передает РИА «Новости».
Подчеркивается, что основную роль в расследовании играет Иран. В связи с этим Национальный совет по безопасности на транспорте США отказался спекулировать на тему причин крушения самолета.
Совет по безопасности на транспорте Канады сообщил, что принял «приглашение посетить место инцидента». Канадская сторона намерена «работать вместе с другими группами и организациями, которые уже находятся на месте происшествия».
Газета ВЗГЛЯД подробно рассказывала о крушении украинского самолета в Иране.
17:04 / 04:12:2025
Путин отправился в Нью-Дели в автомобиле Моди
Президент России Владимир Путин занял почетное место пассажира в автомобиле премьер-министра Индии Нарендры Моди, отправившись с ним на неформальную встречу в Нью-Дели.
Подробнее16:45 / 04:12:2025
Путин прилетел в Индию
Борт президента России Владимира Путина приземлился в четверг вечером на авиабазе Палам в Дели, куда он прибыл с двухдневным визитом.
Подробнее14:57 / 04:12:2025
Турция продлила контракт на импорт газа из России
Турция завершила переговоры о продлении на один год двух истекающих контрактов на импорт российского газа общим объемом 22 млрд кубометров, сообщил министр энергетики и природных ресурсов Турции Альпарслан Байрактар.
Подробнее14:06 / 04:12:2025
Путин: Россия в любом случае освободит Донбасс и Новороссию
Президент Владимир Путин заявил, что Россия в любом случае освободит Донбасс и Новороссию. Об этом глава государства заявил в интервью телеканалу India Today перед своим визитом в Индию.
14Подробнее12:39 / 04:12:2025
Дело о квартире Долиной передали судье Верховного суда
Материалы дела, связанного с продажей квартиры певицы Ларисы Долиной, переданы на рассмотрение судье Верховного суда.
14Подробнее





