В Абхазии протестующие пошли на штурм администрации президента
На площади собрались около 500 человек, включая силовиков, передает РИА «Новости».
Штурм начался около 13.00. Позднее первый замминистра внутренних дел Абхазии Беслан Багателия сообщил ТАСС, что правоохранители вытеснили митингующих из здания администрации президента Абхазии.
Одним из инициаторов акции стал Ахра Авидзба, ранее требовавший отставки министра внутренних дел Абхазии Гарри Аршба. Он заявил, что митинг связан с тем, что один из задержанных по подозрению в громком убийстве в ноябре 2019 года якобы является сотрудником охраны президента республики.
23:31 / 30:10:2025
Минобороны доложило о 14 сбитых над Россией дронах ВСУ за три часа
Минобороны в Telegram-канале сообщило о 14 сбитых над пятью регионами страны дронах ВСУ за три вечерних часа.
Подробнее20:56 / 30:10:2025
Силы ПВО уничтожили более 20 украинских беспилотников над Россией
За пять часов системы ПВО ликвидировали более двадцати украинских дронов, большая часть из которых была сбита в Белгородской области.
Подробнее20:15 / 30:10:2025
Пушилин распорядился ликвидировать министерство обороны ДНР
Глава ДНР Денис Пушилин подписал указ о ликвидации министерства обороны Донецкой народной республики, установлен срок завершения процедуры в течение шести месяцев.
14Подробнее18:28 / 30:10:2025
Российская армия сорвала девять попыток прорыва ВСУ под Красноармейском
Российские удары беспилотников не позволили украинским военным выйти из окруженных районов Красноармейска, где бой продолжается у железнодорожного вокзала.
Подробнее16:35 / 30:10:2025
Минобороны получило приказ Путина пустить иностранных журналистов к окруженным силам ВСУ
Президент России Владимир Путин распорядился обеспечить беспрепятственный проезд иностранных журналистов, включая представителей с Украины, в районы блокирования украинских войск в Красноармейске, Димитрове и Купянске. Соответствующий приказ получен Минобороны России.
14Подробнее





