Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
08 января 2020
13:00 / 08.01.2020
Путин выразил Зеленскому и Роухани соболезнования в связи с крушением самолета в Иране
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 13:00 / 08.01.2020 | ОБНОВЛЕНО: 12:59 / 08.01.2020
«Президент Российской Федерации Владимир Путин направил президенту Украины Владимиру Зеленскому телеграмму, в которой выразил искренние соболезнования в связи с трагическими последствиями крушения украинского пассажирского самолета под Тегераном. Глава российского государства передал слова сочувствия и поддержки родным и близким погибших», – говорится в сообщении на сайте Кремля.

Российский лидер также принес соболезнования президенту Ирана Хасану Роухани после гибели иранцев и граждан ряда других стран в авиакатастрофе, сообщает РИА «Новости»

Напомним, в Тегеране разбился украинский авиалайнер Boeing 737. Позже появилось видео падения воздушного судна. По данным Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) Украины, в авиакатастрофе погибли 177 человек – 168 пассажиров и девять членов экипажа. Как заявили в Иране, причиной авиакатастрофы стало возгорание двигателя. В МИД Украины заявили о гибели десятков граждан стран Запада. Зеленский срочно вернулся в Киев с отдыха в Омане. 

00:56 / 13:05:2026
Телеведущий Владимир Молчанов умер на 76-м году жизни
Советский и российский телеведущий, автор программы «До и после полуночи» Владимир Молчанов скончался в возрасте 75 лет после продолжительной болезни, сообщил журналист и писатель Юрий Рост.
14Подробнее
20:27 / 12:05:2026
Решетников доложил Путину об экономических показателях России
Президент России Владимир Путин провел рабочую встречу с министром экономического развития Максимом Решетниковым.
14Подробнее
17:25 / 12:05:2026
Путин: «Орешник» способен нести ядерные боеголовки
Президент России Владимир Путин заявил, что новый комплекс «Орешник» способен нести ядерные боеголовки.
14Подробнее
16:47 / 12:05:2026
Путин поздравил военных с успешным испытанием стратегического комплекса «Сармат»
Президент России Владимир Путин по видеосвязи заслушал доклад командующего Ракетными войсками стратегического назначения Сергея Каракаева об успешном испытании ракетного комплекса «Сармат».
14Подробнее
14:54 / 12:05:2026
Москалькова: Россия вернула из украинского плена более 3,7 тыс. военных
Из украинского плена возвращены на родину более 3,7 тыс. российских военнослужащих, говорится в документах, подготовленных ко встрече уполномоченного по правам человека в России Татьяны Москальковой с президентом России Владимиром Путиным.
14Подробнее