Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
15 декабря 2019
10:14 / 15.12.2019
Затонувшая в бухте Севастополя списанная подлодка всплыла
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 10:14 / 15.12.2019 | ОБНОВЛЕНО: 10:14 / 15.12.2019
«Сегодня ночью в Южной бухте Севастополя затонул плавдок ПД-16, в котором находилась списанная и выведенная из состава флота подводная лодка Б-380. Лодка всплыла, находится на плаву», – сообщил собеседник ТАСС.

Он добавил, что затопление могло произойти из-за технического состояния дока, использование и ремонт которого были невозможны.

Ранее сообщалось, что в севастопольской бухте затонул списанный плавучий док со списанной подлодкой.

12:00 / 24:11:2025
Лидеры Европы решили экстренно обсудить мирный план по Украине в Анголе
В Анголе на полях саммита с Африканским союзом в 12.30 мск соберутся лидеры Евросоюза для обсуждения мирного плана по Украине, сообщило Reuters.
Подробнее
11:11 / 24:11:2025
ФСБ обнародовала видео ликвидации диверсантов на Алтае
Видеозапись, на которой запечатлена попытка двух диверсантов в Алтайском крае взорвать железнодорожные поезда, опубликовали в ФСБ.
14Подробнее
10:20 / 24:11:2025
Взятый в плен в Красноармейске украинец призвал сослуживцев сдаваться
Украинский военный Николай Бабчук, сдавшийся в Красноармейске, обратился к служившим с советом сложить оружие и сохранить себе жизнь, его призыв опубликовало Минобороны России.
14Подробнее
09:09 / 24:11:2025
МВД выявило похитителей выплат участникам СВО в двух регионах
Злоумышленники в Челябинской и Свердловской областях искали кандидатов на военную службу и отправку в зону спецоперации, чтобы присваивать себе их выплаты, сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.
14Подробнее
08:41 / 24:11:2025
ЦБ предложил запретить маркетплейсам скидки и продажу банковских продуктов
Банк России предложил ограничить маркетплейсы в установлении скидок на товары в зависимости от способа оплаты и запретить продажу банковских продуктов своих дочерних структур.
14Подробнее