Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
09 декабря 2019
10:50 / 09.12.2019
В Кремле назвали главную цель переговоров Путина и Зеленского
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 10:50 / 09.12.2019 | ОБНОВЛЕНО: 10:49 / 09.12.2019
Ушаков уточнил, что встреча глав государств пройдет после завершения саммита в нормандском формате, ее длительность будет зависеть от лидеров, передает ТАСС.

Напомним, встреча «нормандской четверки» запланирована на 9 декабря. В рамках саммита президент Владимир Путин проведет отдельные встречи с президентом Украины Владимиром Зеленским, французским лидером Эммануэлем Макроном и канцлером Германии Ангелой Меркель.

По информации СМИ, Россия занимает жесткую позицию на переговорах в «нормандском формате» по вопросу последовательности выполнения Минских соглашений.

Газета ВЗГЛЯД писала о вредных советах, которые получил Зеленский в преддверии встречи с Владимиром Путиным, а также анализировала, почему «нормандский» саммит не поможет Донбассу.

Смотрите ещё больше видео на YouTube-канале ВЗГЛЯД

13:39 / 27:02:2026
Эксперт объяснил причину ударов Пакистана по Афганистану
Пакистан располагает значительно большими и современными вооруженными силами, чем Афганистан. Но в условиях асимметричной войны в горных районах потенциал сторон может частично сравняться, сказал газете ВЗГЛЯД востоковед Кирилл Семенов. Ранее Пакистан и Афганистан возобновили взаимные обстрелы.
Подробнее
12:59 / 27:02:2026
Российские войска освободили Краснознаменку в Днепропетровской области
Подразделения группировки «Центр» заняли более выгодные рубежи и позиции, освободив Краснознаменку в Днепропетровской области. Всего же за неделю российские войска освободили четыре села.
Подробнее
12:36 / 27:02:2026
Мелании Трамп доверили возглавить заседание Совбеза ООН
Первая леди США Мелания Трамп возглавит заседание Совета Безопасности ООН, впервые супруга главы американской администрации или вообще какого бы то ни было лидера в мире будет председательствовать, заявил представитель генсека ООН Стефан Дюжаррик.
Подробнее
11:06 / 27:02:2026
Афганистан и Пакистан заявили о большом числе погибших военных с обеих сторон
Ожесточенные боестолкновения на линии Дюранда привели к взаимным массированным обстрелам и заявлениям о гибели почти двухсот человек с обеих сторон конфликта, сообщает Anadolu.
14Подробнее
10:12 / 27:02:2026
У экс-замглавы МВД Дагестана Исмаилова нашли богатства на 533 млн рублей
Генпрокуратура подала в суд на бывшего заместителя министра внутренних дел Дагестана Руфата Исмаилова с требованием изъять его имущество на более чем 533 млн рублей, сообщил источник в правоохранительных органах.
14Подробнее