Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
09 декабря 2019
09:48 / 09.12.2019
Стало известно о жесткой позиции России перед «нормандским» саммитом
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 09:48 / 09.12.2019 | ОБНОВЛЕНО: 09:48 / 09.12.2019
«Для них (украинской стороны – прим. ВЗГЛЯД) эта встреча политический акт, а для нас – рабочая. Если в соглашениях написано, что выборы должны быть досрочными, значит, их нельзя совместить с очередными. Никто не будет ничего пересматривать», – сообщил источник газеты «Коммерсант».

Он выразил уверенность, что намерение Киева пересмотреть, отредактировать или как-то адаптировать, как выразился глава МИД Украины Вадим Пристайко, Минские соглашения, не будет реализовано.

На ваш взгляд

 
Каким вы хотели бы видеть будущее Донбасса?




Обсуждение: 56 комментариев

Источник издания напомнил, что в Париже и Берлине неоднократно заявляли о безальтернативности Минских соглашений.

Напомним, встреча «нормандской четверки» запланирована на 9 декабря. В рамках саммита президент Владимир Путин проведет отдельные встречи с президентом Украины Владимиром Зеленским, французским лидером Эммануэлем Макроном и канцлером Германии Ангелой Меркель.

Газета ВЗГЛЯД писала о вредных советах, которые получил Зеленский в преддверии встречи с Владимиром Путиным.

Смотрите ещё больше видео на YouTube-канале ВЗГЛЯД

20:49 / 16:07:2026
Балицкий: Погибшего главного инженера ЗАЭС Яковлева представят к госнаграде
Правительство Запорожской области приняло решение посмертно представить к государственной награде главного инженера Запорожской АЭС Александра Яковлева.
Подробнее
20:19 / 16:07:2026
В центре Дубая прогремели взрывы
В центральном районе Дубая были зафиксированы звуки взрывов, о чем сообщили свидетели происшествия, сообщает Reuters.
Подробнее
18:42 / 16:07:2026
Россия стала соучредителем Всемирной организации по сотрудничеству в сфере ИИ
Россия вошла в число государств-учредителей Всемирной организации по сотрудничеству в области искусственного интеллекта (ВОИ). Соглашение о создании новой международной структуры в Шанхае подписал министр цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ Максут Шадаев.
14Подробнее
17:00 / 16:07:2026
Российские военные вышли к окрестностям Славянска
Российские военные достигли окрестностей Славянска и приступили к заходу на позиции, ежедневно уничтожая технику противника, рассказал заместитель командира девятого инженерно-саперного полка 25-й общевойсковой армии группировки «Запад» с позывным «Гагарин».
14Подробнее
15:25 / 16:07:2026
Коц: Россия и Украина обменялись телами погибших
Российская и украинская стороны провели очередной обмен телами погибших военнослужащих, в результате которого на родину вернули 31 погибшего россиянина, сообщил военный корреспондент Александр Коц.
14Подробнее