Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
07 декабря 2019
20:23 / 07.12.2019
Нафтогаз назвал условие прихода к «нулевому варианту» с Газпромом
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 20:23 / 07.12.2019 | ОБНОВЛЕНО: 20:23 / 07.12.2019
«Нулевой вариант» – это прежде всего выполнение решения арбитража, чтобы задолженность Газпрома перед Нафтогазом была равна нулю», – написал Витренко в Facebook.

Он отметил, что «демонстрируя всем конструктивность своей позиции, мы [Нафтогаз] даже согласны взять этот долг газом».

Ранее в субботу премьер-министр Дмитрий Медведев заявил, что Украина может получать российский газ напрямую по более низкой цене, однако для этого нужно договориться.

Накануне глава Газпрома Алексей Миллер заявил, что компания ждет от Украины конструктивной позиции по экономически обоснованным условиям транзита газа с 2020 года.

Газета ВЗГЛЯД писала о том, что холодная зима вынудит Киев просить Москву о газе.

11:30 / 21:01:2026
Приставы начали арест имущества Чубайса на 11,9 млрд рублей
В отношении бывшего главы «Роснано» Анатолия Чубайса возбуждено второе исполнительное производство, связанное с арестом его счетов почти на 11,9 млрд рублей, следует из судебных материалов.
Подробнее
10:25 / 21:01:2026
Трамп ответил на угрозу Европы применить «торговую базуку»
Любые новые торговые меры со стороны Евросоюза против США срикошетят обратно, заявил президент США Дональд Трамп.
Подробнее
09:30 / 21:01:2026
В Запорожской области уничтожены две группы диверсантов ВСУ в российской форме
Две группы диверсантов ВСУ в российской форме уничтожены на границе Запорожской и Днепропетровской областей, рассказал советник главы ДНР Игорь Кимаковский.
Подробнее
08:23 / 21:01:2026
Bloomberg: Европа может согласиться отдать Гренландию в попытке угодить США
Европейские лидеры рассматривают возможность передачи Гренландии Соединенным Штатам на фоне ухудшения отношений с Вашингтоном и роста давления, сообщает Bloomberg.
14Подробнее
07:36 / 21:01:2026
За ночь над Россией уничтожили 75 украинских дронов
В ночь со вторника на среду над Россией уничтожили 75 украинских беспилотников самолетного типа, сообщило российское Министерство обороны.
Подробнее