Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
07 декабря 2019
20:23 / 07.12.2019
Нафтогаз назвал условие прихода к «нулевому варианту» с Газпромом
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 20:23 / 07.12.2019 | ОБНОВЛЕНО: 20:23 / 07.12.2019
«Нулевой вариант» – это прежде всего выполнение решения арбитража, чтобы задолженность Газпрома перед Нафтогазом была равна нулю», – написал Витренко в Facebook.

Он отметил, что «демонстрируя всем конструктивность своей позиции, мы [Нафтогаз] даже согласны взять этот долг газом».

Ранее в субботу премьер-министр Дмитрий Медведев заявил, что Украина может получать российский газ напрямую по более низкой цене, однако для этого нужно договориться.

Накануне глава Газпрома Алексей Миллер заявил, что компания ждет от Украины конструктивной позиции по экономически обоснованным условиям транзита газа с 2020 года.

Газета ВЗГЛЯД писала о том, что холодная зима вынудит Киев просить Москву о газе.

12:21 / 08:05:2026
Дипломат: Нарушив перемирие, Зеленский повесил на грудь нацистский крест
Киевские власти во главе с Владимиром Зеленским полностью перешли на сторону нацизма, проигравшего во Второй мировой войне. По сути, эти люди открыто повесили себе на грудь нацистский крест, заявил газете ВЗГЛЯД посол по особым поручениям МИД России Родион Мирошник. А несоблюдение ВСУ режима прекращения огня, добавил дипломат, лишь подтверждает террористическую сущность киевского режима.
14Подробнее
11:53 / 08:05:2026
Лавров пообещал беспощадный ответ за попытку сорвать День Победы
Российская сторона отреагирует бескомпромиссно на любые действия западных стран и киевских властей, направленные против проведения торжественных мероприятий, приуроченных к Дню Победы, заявил глава МИД Сергей Лавров.
14Подробнее
11:14 / 08:05:2026
Аэропорты Юга России приостановили работу
Приостановлена работа аэропортов в 13 городах, включая Сочи, Краснодар и Волгоград, сообщили в министерстве транспорта.
Подробнее
09:21 / 08:05:2026
Минобороны заявило о 1365 нарушениях Украиной режима прекращения огня
Украинские войска, несмотря на объявленное Россией перемирие в честь Дня Победы, продолжили массированные обстрелы позиций и гражданских объектов, по этой причине российская армия ударила в ответ, сообщило Минобороны.
14Подробнее
08:32 / 08:05:2026
Сбит летевший на Москву дрон
Дежурные средства противовоздушной обороны уничтожили беспилотный летательный аппарат, летевший в сторону российской столицы, сообщил глава города Сергей Собянин.
14Подробнее