Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
07 декабря 2019
17:24 / 07.12.2019
Стало известно о решении США по санкциям против «Северного потока – 2»
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 17:24 / 07.12.2019 | ОБНОВЛЕНО: 17:23 / 07.12.2019
Агентство сообщает, что ограничительные меры коснутся судов, прокладывающих трубопровод, и руководителей связанных с ними компаний. Отмечается, что им могут отказать в визах и заблокировать транзакции с их собственностью в США, передает РИА «Новости».

Кроме того, по данным Bloomberg, сенаторы намерены настаивать, чтобы законопроект был принят в такой редакции, так как они разочарованы неспособностью президента Дональда Трампа помешать реализации проекта.

Ранее на этой неделе Трамп сообщил, что США еще не приняли решение по поводу санкций в отношении «Северного потока – 2», а сенатор-демократ Крис Мерфи выразил сомнения в том, что США способны остановить строительство газопровода.

Между тем, Владимир Путин заявил о скором завершении строительства «Северного потока – 2».

Смотрите ещё больше видео на YouTube-канале ВЗГЛЯД

22:42 / 19:04:2026
США захватили иранское грузовое судно в Оманском заливе
Военнослужащие США захватили грузовое судно под флагом Ирана в Оманском заливе, сообщил глава американского государства Дональд Трамп.
Подробнее
22:06 / 19:04:2026
Военные в Севастополе сбили четыре БПЛА
В Севастополе военные отражают атаку ВСУ, уничтожив четыре беспилотника, сообщил губернатор Михаил Развожаев.
Подробнее
20:23 / 19:04:2026
Иран отказался от второго раунда переговоров с США
Тегеран принял решение не продолжать диалог с Вашингтоном, несмотря на заявления американской стороны о скором возобновлении встреч делегаций в Исламабаде, передает агентство IRNA.
14Подробнее
18:43 / 19:04:2026
Постпред США при ООН допустил досмотры идущих в Китай судов
Вашингтон не исключает проведение досмотров торговых судов, направляющихся в Китай, в рамках противодействия поставкам иранской нефти.
14Подробнее
17:30 / 19:04:2026
Иран отказался от переговоров с США до снятия морской блокады
Власти Исламской республики не планируют направлять переговорщиков для диалога с Вашингтоном, пока действует американская морская блокада страны, передает иранское агентство Tasnim.
14Подробнее