Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
07 декабря 2019
17:24 / 07.12.2019
Стало известно о решении США по санкциям против «Северного потока – 2»
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 17:24 / 07.12.2019 | ОБНОВЛЕНО: 17:23 / 07.12.2019
Агентство сообщает, что ограничительные меры коснутся судов, прокладывающих трубопровод, и руководителей связанных с ними компаний. Отмечается, что им могут отказать в визах и заблокировать транзакции с их собственностью в США, передает РИА «Новости».

Кроме того, по данным Bloomberg, сенаторы намерены настаивать, чтобы законопроект был принят в такой редакции, так как они разочарованы неспособностью президента Дональда Трампа помешать реализации проекта.

Ранее на этой неделе Трамп сообщил, что США еще не приняли решение по поводу санкций в отношении «Северного потока – 2», а сенатор-демократ Крис Мерфи выразил сомнения в том, что США способны остановить строительство газопровода.

Между тем, Владимир Путин заявил о скором завершении строительства «Северного потока – 2».

Смотрите ещё больше видео на YouTube-канале ВЗГЛЯД

14:11 / 18:05:2026
Лавров исключил участие третьих стран в проекте АЭС «Бушер»
Развитие ирано-российского атомного объекта АЭС «Бушер» продолжается в штатном режиме, включая строительство дополнительных энергоблоков и возвращение профильных специалистов на рабочие места, заявил глава МИД РФ Сергей Лавров.
Подробнее
13:46 / 18:05:2026
Юшков объяснил новую фазу энергокризиса в Европе
В Европе ожидают, что Ормузский пролив откроется, тогда поступит катарский СПГ и цены на энергоресурсы упадут. Но это очень опрометчиво, потому что европейцы фактически пропустили период межсезонья, впереди – сезон кондиционирования, сказал газете ВЗГЛЯД экономист Игорь Юшков. Ранее СМИ отметили, что энергокризис из-за войны в Иране вступает в более опасную фазу с приближением летнего сезона.
Подробнее
12:34 / 18:05:2026
ВС России нанесли массированный удар возмездия по объектам ВПК Украины
В ночь на понедельник в ответ на террористические атаки Киева по гражданским объектам на территории России ВС РФ нанесли массированный удар высокоточным оружием наземного, морского базирования и ударными беспилотниками по предприятиям военно-промышленного комплекса (ВПК) Украины.
14Подробнее
11:39 / 18:05:2026
Мишустин заявил о превосходстве российских IT-сервисов для промышленности
Отдельные российские корпоративные решения для промышленности обогнали зарубежные аналоги благодаря высокой гибкости настроек и оперативной технической поддержке, заявил председатель правительства Михаил Мишустин.
14Подробнее
11:12 / 18:05:2026
МИД Молдавии вручил послу России ноту протеста
Министерство иностранных дел Молдавии 18 мая вручило послу России по особым поручениям Олегу Озерову ноту протеста в связи с нарушением воздушного пространства страны беспилотником.
14Подробнее