Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
07 декабря 2019
17:24 / 07.12.2019
Стало известно о решении США по санкциям против «Северного потока – 2»
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 17:24 / 07.12.2019 | ОБНОВЛЕНО: 17:23 / 07.12.2019
Агентство сообщает, что ограничительные меры коснутся судов, прокладывающих трубопровод, и руководителей связанных с ними компаний. Отмечается, что им могут отказать в визах и заблокировать транзакции с их собственностью в США, передает РИА «Новости».

Кроме того, по данным Bloomberg, сенаторы намерены настаивать, чтобы законопроект был принят в такой редакции, так как они разочарованы неспособностью президента Дональда Трампа помешать реализации проекта.

Ранее на этой неделе Трамп сообщил, что США еще не приняли решение по поводу санкций в отношении «Северного потока – 2», а сенатор-демократ Крис Мерфи выразил сомнения в том, что США способны остановить строительство газопровода.

Между тем, Владимир Путин заявил о скором завершении строительства «Северного потока – 2».

Смотрите ещё больше видео на YouTube-канале ВЗГЛЯД

11:16 / 27:10:2025
NYT назвала «Буревестник» «летающим Чернобылем»
Заявление президента России об успешно завершенных испытаниях новой крылатой ракеты «Буревестник» стало сигналом для Запада, пишет издание The New York Times (NYT).
Подробнее
09:59 / 27:10:2025
Трамп отреагировал на испытания «Буревестника»
На фоне испытаний российской ракеты «Буревестник» американский президент Дональд Трамп подчеркнул, что Россия и США «не играют в игры» друг с другом.
14Подробнее
09:16 / 27:10:2025
Банк России опубликовал стратегию денежно-кредитной политики до 2028 года
Банк России опубликовал Основные направления единой государственной денежно-кредитной политики на 2026–2028 годы.
Подробнее
08:38 / 27:10:2025
Задержаны подозреваемые в попытке похищения футболиста Андрея Мостового
В Петербурге полицейские задержали несколько человек, которых подозревают в попытке похищения полузащитника «Зенита» Андрея Мостового и бизнесмена Сергея Селегеня.
14Подробнее
07:30 / 27:10:2025
Силы ПВО сбили 193 украинских БПЛА над Россией за ночь
В ночь на 27 октября силы ПВО отразили массированную атаку, сбив 193 украинских беспилотника, из которых 40 были уничтожены в Московском регионе, сообщили в Минобороны России.
Подробнее