Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
07 декабря 2019
17:24 / 07.12.2019
Стало известно о решении США по санкциям против «Северного потока – 2»
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 17:24 / 07.12.2019 | ОБНОВЛЕНО: 17:23 / 07.12.2019
Агентство сообщает, что ограничительные меры коснутся судов, прокладывающих трубопровод, и руководителей связанных с ними компаний. Отмечается, что им могут отказать в визах и заблокировать транзакции с их собственностью в США, передает РИА «Новости».

Кроме того, по данным Bloomberg, сенаторы намерены настаивать, чтобы законопроект был принят в такой редакции, так как они разочарованы неспособностью президента Дональда Трампа помешать реализации проекта.

Ранее на этой неделе Трамп сообщил, что США еще не приняли решение по поводу санкций в отношении «Северного потока – 2», а сенатор-демократ Крис Мерфи выразил сомнения в том, что США способны остановить строительство газопровода.

Между тем, Владимир Путин заявил о скором завершении строительства «Северного потока – 2».

Смотрите ещё больше видео на YouTube-канале ВЗГЛЯД

04:01 / 27:05:2026
МИД назвал условие обсуждения вывода российских войск из Приднестровья
Для постановки вопроса о выводе российских войск из ПМР нужны существенные подвижки в приднестровском урегулировании, заявил директор Второго департамента стран СНГ МИД России Алексей Полищук.
Подробнее
01:03 / 27:05:2026
При отражении атаки ВСУ на Севастополь сбиты 14 беспилотников
Российские военные отражают налет дронов на Севастополь, уничтожив 14 вражеских БПЛА, сообщил губернатор Севастополя Михаил Развожаев.
Подробнее
22:26 / 26:05:2026
Путин отметил развитие энергетического сотрудничества России и Казахстана
Россия и Казахстан продолжают активно развивать сотрудничество в энергетической сфере, включая поставки нефти, расширение газотранспортной инфраструктуры и строительство атомной электростанции, заявил президент России Владимир Путин в статье «Россия – Казахстан: союз в сердце Евразии».
Подробнее
21:48 / 26:05:2026
Суд удовлетворил требование ЦБ о немедленном исполнении решения против Euroclear
Арбитражный суд Москвы удовлетворил заявление Банка России о немедленном исполнении судебного решения по его иску к бельгийскому депозитарию Euroclear.
14Подробнее
20:38 / 26:05:2026
США отказали в выдаче визы замглавы МИД России Алимову для участия в Совбезе ООН
Вашингтон отказал в выдаче визы заместителю главы МИД России Александру Алимову, что расценивается как нарушение обязательств и неуважение к председательству Китая в Совбезе, заявил постоянный представитель России при ООН Василий Небензя.
14Подробнее