Путин указал на важность встречи с Лукашенко
«Мы вам благодарны за то, что вы приняли приглашение и приехали сюда именно сегодня, это важно, потому что завтра исполняется 20 лет Союзному договору», – приводит его слова ТАСС.
«Наши коллеги на правительственном уровне, министры, председатели правительств провели достаточно большую работу по анализу того, что сделано в рамках подписанного ранее Договора о Союзом государстве, поговорили о том, что и как нужно сделать для того, чтобы выполнить то, что еще не выполнено в рамках этого документа, и что можно было бы актуализировать в связи с меняющимися обстоятельствами», – сказал Путин.
В субботу Лукашенко прибыл в Сочи для встречи с главой российского государства.
16:05 / 08:08:2026
Силы ПВО сбили семь летевших к Москве беспилотников
Cистемы противовоздушной обороны успешно отразили массированную атаку, ликвидировав семь дронов ВСУ на подлете к Москве, сообщили власти столицы.
Подробнее15:36 / 08:08:2026
Медведев пообещал возмездие западным лидерам за преступления против России
Западные политики, стремящиеся уничтожить Россию руками наемных преступников, не смогут избежать ответственности и понесут заслуженное наказание, заявил зампред российского Совбеза Дмитрий Медведев.
Подробнее14:42 / 08:08:2026
Российские войска сорвали переброску украинских резервов в Харьковской области
Российские подразделения пресекли попытку украинского командования перебросить дополнительные силы механизированной бригады для обороны населенного пункта в Харьковской области.
14Подробнее14:21 / 08:08:2026
Медведев предрек Зеленскому скорый финал карьеры
Политический путь нынешнего украинского лидера близится к завершению, и его ожидает участь расходного материала западных стран, считает зампред Совбеза Дмитрий Медведев.
14Подробнее12:22 / 08:08:2026
Российские войска освободили Ивановку в Харьковской области
Армия России за минувшие сутки зачистила от противника Ивановку в Харьковской области, сообщили в Минобороны.
Подробнее





