Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
03 декабря 2019
07:11 / 03.12.2019
Установлены личности всех погибших в ДТП с автобусом в Забайкалье
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 07:11 / 03.12.2019 | ОБНОВЛЕНО: 06:56 / 03.12.2019
Глава Сретенского района Алексей Закурдаев в интервью региональному порталу zab.ru сообщил, что последней опознали несовершеннолетнюю девушку 2002 года рождения. Он добавил, что 17 погибших – жители Сретенского района, передает РИА «Новости».

Накануне врачам Забайкальской краевой клинической больницы удалось спасти ребенка беременной пассажирки упавшего с моста автобуса, которая находится в тяжелом состоянии.

Напомним, рейсовый автобус упал с моста на замершую реку Куэнга в 60 км от города Сретенска, примерно в 320 км к востоку от Читы. В автобусе, по данным МЧС, находились 44 человека, в свою очередь местные власти сообщили, что в салоне был 41 человек. Погибли 19 человек, сообщалось о 22 пострадавших.

Причины аварии устанавливаются. По предварительным данным, водитель не справился с управлением из-за лопнувшего колеса.

Газета ВЗГЛЯД разбиралась в причинах трагедии в Забайкалье.

23:02 / 26:10:2026
Российские бойцы эвакуировали более 80 мирных жителей из Купянска-Узлового
Российские военнослужащие вывели из подвалов Купянска-Узлового Харьковской области более 80 украинских мирных жителей, сообщил посол по особым поручениям МИД России Родион Мирошник.
Подробнее
21:50 / 26:10:2026
Минобрнауки распределило бюджетные места в вузах на 2027/28 учебный год
Координационный совет при правительстве России одобрил объем и структуру бюджетных мест в вузах на 2027/28 учебный год с приоритетом для инженерных естественнонаучных, медицинских и педагогических специальностей, сообщило Минобрнауки.
Подробнее
19:54 / 26:10:2026
Митинг против милитаризации Европы и антироссийских санкций прошел в Вене
Жители столицы Австрии устроили демонстрацию у собора Святого Стефана с требованиями сохранить постоянный нейтралитет страны и отменить антироссийские ограничения.
Подробнее
18:12 / 26:10:2026
Ушаков: Путин на неделе проведет марафон из 24 международных встреч
Президент Владимир Путин на этой неделе проведет марафон из 24 двусторонних международных встреч, сообщил помощник главы государства Юрий Ушаков.
14Подробнее
16:47 / 26:10:2026
Россия и Словакия договорились возобновить культурные обмены
Москва и Братислава договорились активизировать деятельность рабочих групп и возобновить культурный обмен, заявил глава Минобрнауки Валерий Фальков.
14Подробнее