Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
03 декабря 2019
07:11 / 03.12.2019
Установлены личности всех погибших в ДТП с автобусом в Забайкалье
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 07:11 / 03.12.2019 | ОБНОВЛЕНО: 06:56 / 03.12.2019
Глава Сретенского района Алексей Закурдаев в интервью региональному порталу zab.ru сообщил, что последней опознали несовершеннолетнюю девушку 2002 года рождения. Он добавил, что 17 погибших – жители Сретенского района, передает РИА «Новости».

Накануне врачам Забайкальской краевой клинической больницы удалось спасти ребенка беременной пассажирки упавшего с моста автобуса, которая находится в тяжелом состоянии.

Напомним, рейсовый автобус упал с моста на замершую реку Куэнга в 60 км от города Сретенска, примерно в 320 км к востоку от Читы. В автобусе, по данным МЧС, находились 44 человека, в свою очередь местные власти сообщили, что в салоне был 41 человек. Погибли 19 человек, сообщалось о 22 пострадавших.

Причины аварии устанавливаются. По предварительным данным, водитель не справился с управлением из-за лопнувшего колеса.

Газета ВЗГЛЯД разбиралась в причинах трагедии в Забайкалье.

10:26 / 06:08:2026
При ударе дрона ВСУ в Брянской области пострадали четыре девушки
В поселке Суземка в Брянской области украинский беспилотник ударил по легковому автомобилю, в результате чего пострадали четыре девушки, сообщил врио главы региона Егор Ковальчук.
Подробнее
09:59 / 06:08:2026
ФСБ: В Приморье трое подростков готовили теракт на объекте Росгвардии
В Приморском крае задержали трех несовершеннолетних, которые по заданию запрещенной террористической организации готовили нападение на объект Росгвардии, сообщили в ФСБ.
Подробнее
08:47 / 06:08:2026
За ночь над Россией уничтожили 605 дронов ВСУ
В ночь на четверг над Россией перехватили и уничтожили 605 украинских беспилотников самолетного типа, сообщило Минобороны.
Подробнее
07:55 / 06:08:2026
Беспилотники ВС России поразили два сухогруза в Черном море
Российские Вооруженные Силы нанесли удары по двум судам типа «сухогруз» в Черном море, перевозившим грузы военного назначения для украинской армии, сообщило Минобороны.
Подробнее
06:50 / 06:08:2026
Спасенный экипаж пропавшего с радаров самолета Cessna доставлен в Бодайбо
Двое пилотов лесопожарного самолета Cessna 182, пропавшего с радаров, благополучно доставлены в Бодайбо, сообщил губернатор Иркутской области Игорь Кобзев.
Подробнее