Опубликовано видео с места падения автобуса с моста под Читой
Видео опубликовано в Twitter.
В Забайкалье автобус, внутри которого находились 40 человек, вылетел с моста в замёрзшую реку. Погибли 15 человек. Сообщается, что причина вылета — лопнувшее колесо. pic.twitter.com/2q8PRXZQpH
— Ваш элехторат (@Sevatar9) December 1, 2019
Автобус с туристами слетел в реку с моста из-за лопнувшего колеса. В машине было 43 пассажира и водитель. 15 погибли, 18 пострадали.
Возбуждено уголовное дело по статье «Оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности, повлекшее по неосторожности смерть двух и более лиц».
03:44 / 24:03:2026
Силы ПВО в Севастополе сбили воздушную цель над морем
В Севастополе военные отражают атаку ВСУ, над морем уничтожена воздушная цель, сообщил губернатор Михаил Развожаев.
Подробнее01:47 / 24:03:2026
В результате взрыва в Севастополе погибли два человека и повреждены два дома
В результате взрыва в Севастополе были повреждены два дома, два человека погибли, четверо пострадали, сообщил губернатор Михаил Развожаев.
Подробнее00:50 / 24:03:2026
Взрыв произошел в жилом доме в Севастополе
В жилом доме в Севастополе произошел взрыв, в результате которого пострадали четыре человека, сообщил губернатор Михаил Развожаев.
Подробнее00:14 / 24:03:2026
ПВО сбила летевшие на Москву беспилотники
Летевшие на Москву беспилотники сбиты силами ПВО, сообщил мэр столицы Сергей Собянин.
Подробнее21:51 / 23:03:2026
ВСУ ударили дронами по пассажирскому автобусу в Брянской области
В результате атаки ВСУ дронами-камикадзе по селу Демьянки пострадали три человека, которых срочно доставили в больницу для оказания помощи, сообщает губернатор Брянской области Александр Богомаз.
14Подробнее





