Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
01 декабря 2019
11:36 / 01.12.2019
Опубликовано видео с места падения автобуса с моста под Читой
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 11:36 / 01.12.2019 | ОБНОВЛЕНО: 11:36 / 01.12.2019
Видео опубликовано в Twitter.

Автобус с туристами слетел в реку с моста из-за лопнувшего колеса. В машине было 43 пассажира и водитель. 15 погибли, 18 пострадали.

Возбуждено уголовное дело по статье «Оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности, повлекшее по неосторожности смерть двух и более лиц».

17:21 / 25:04:2026
При ночной атаке украинских БПЛА на ЛНР погибли три человека
Минувшей ночью в результате удара украинских беспилотников по жилым домам села Солонцы в ЛНР погибли три человека, еще двое получили ранения, сообщил глава республики Леонид Пасечник.
Подробнее
15:22 / 25:04:2026
Число пострадавших после атаки БПЛА в Екатеринбурге выросло до девяти человек
После атаки беспилотника в Екатеринбурге за медицинской помощью обратились девять человек, одна женщина госпитализирована с отравлением продуктами горения, сообщил губернатор Свердловской области Денис Паслер.
14Подробнее
14:42 / 25:04:2026
Российская ПВО за шесть часов сбила 42 украинских дрона
Дежурные расчеты ПВО отчитались о перехвате 42 украинских беспилотников над Белгородской, Брянской, Курской областями, Крымом и Азовским морем.
14Подробнее
12:46 / 25:04:2026
Российские войска освободили Бочково в Харьковской области
В результате действий подразделений группировки «Север» установлен контроль над Бочково в Харьковской области.
14Подробнее
12:36 / 25:04:2026
ВС России нанесли массированный удар по используемому ВСУ ТЭК Украины
За прошедшие сутки в ответ на террористические атаки Киева по гражданским объектам на территории России ВС РФ нанесен массированный удар высокоточным оружием большой дальности наземного, воздушного и морского базирования, ударными беспилотниками по объектам оборонно-промышленного, топливно-энергетического комплексов, используемым в интересах ВСУ.
Подробнее