СК проверит информацию о наркотиках в крови двухлетнего мальчика в Подмосковье
«Следственным отделом по городу Волоколамску ГСУ СК России по Московской области организовано проведение доследственной проверки по информации в интернете об обнаружении в крови двухлетнего мальчика следов наркотического вещества», – сообщается на сайте ведомства.
Там уточнили, что, исходя из данных СМИ, «ребенок проходил лечение в медицинском учреждении, где у него в анализе крови были обнаружены следы наркотического вещества».
«В рамках проверки будет дана правовая оценка всем обстоятельствам, изложенным в статье», – отметили в СК.
Ранее сообщалось, что трехлетняя россиянка отравилась наркотиками на Ибице.
21:30 / 18:09:2025
Полиция применила дубинки для разгона протестующих во Франции

Порядка двух десятков человек получили ранения в ходе массовых протестов против социальных реформ, прошедших в крупнейших городах Франции.
Подробнее21:03 / 18:09:2025

Россия 18 сентября официально оспорила в Международном суде ООН решение Совета Международной организации гражданской авиации (ИКАО) о признании ответственности страны за крушение Boeing 777 рейса MH17 компании Malaysia Airlines.
14Подробнее19:54 / 18:09:2025
Путин подробно рассказал лидерам думских фракций о ситуации в зоне СВО
Президент России Владимир Путин на закрытой части встречи с руководителями думских фракций подробно обсудил текущую обстановку на фронте специальной военной операции. Об этом сообщил председатель Госдумы Вячеслав Володин.
Подробнее18:56 / 18:09:2025
Лавров сообщил о смене подхода Трампа к урегулированию конфликта на Украине
Президент США Дональд Трамп после российско-американского саммита в Анкоридже изменил свой подход к урегулированию конфликта на Украине, заявил министр иностранных дел России Сергей Лавров.
14Подробнее17:13 / 18:09:2025

На линии боевого соприкосновения в зоне спецоперации на Украине находятся более 700 тыс. российских военнослужащих, заявил президент Владимир Путин во время встречи с руководителями парламентских фракций.
14Подробнее