СК проверит информацию о наркотиках в крови двухлетнего мальчика в Подмосковье
«Следственным отделом по городу Волоколамску ГСУ СК России по Московской области организовано проведение доследственной проверки по информации в интернете об обнаружении в крови двухлетнего мальчика следов наркотического вещества», – сообщается на сайте ведомства.
Там уточнили, что, исходя из данных СМИ, «ребенок проходил лечение в медицинском учреждении, где у него в анализе крови были обнаружены следы наркотического вещества».
«В рамках проверки будет дана правовая оценка всем обстоятельствам, изложенным в статье», – отметили в СК.
Ранее сообщалось, что трехлетняя россиянка отравилась наркотиками на Ибице.
16:42 / 01:11:2025
Украинские военные в Красноармейске начали массово сдаваться в плен
Украинские военнослужащие, оказавшиеся в окружении в Красноармейске (украинское название – Покровск), стали складывать оружие и переходить на сторону противника, о чем сообщили пленные, чти показания предоставило Минобороны России.
14Подробнее16:27 / 01:11:2025
Пленный ВСУ рассказал о приказе Киева «ждать» окруженным в Красноармейске частям
Военнослужащий Вооруженных сил Украины Станислав Ткаченко, который сдался в плен в Красноармейске, рассказал о событиях последней недели перед пленением.
14Подробнее13:43 / 01:11:2025
ВС России отбили семь атак окруженных ВСУ в Красноармейске
Подразделения группировки «Центр» за последние сутки сорвали семь атак противника в северном и северо-западном направлениях с целью выхода из окружения в Красноармейске.
14Подробнее13:11 / 01:11:2025
ВС России ударили по инфраструктуре военных аэродромов
Оперативно-тактической авиацией, ударными беспилотниками, ракетными войсками и артиллерией группировок войск ВС России нанесено поражение инфраструктуре военных аэродромов, а также местам хранения и подготовки к запуску ударных БПЛА дальнего действия.
Подробнее12:57 / 01:11:2025
ВС России пресекли высадку с вертолета группы ССО ГУР у Красноармейска
Российские военные предотвратили попытку высадки группы ССО ГУР с вертолета недалеко от Красноармейска, уничтожив всех находившихся на борту, сообщило Министерство обороны.
14Подробнее





