Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
29 ноября 2019
22:57 / 29.11.2019
На прохожих в Гааге напали с ножом
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 22:57 / 29.11.2019 | ОБНОВЛЕНО: 22:57 / 29.11.2019
На месте происшествия работают службы безопасности, передает ТАСС.

Пресс-секретарь посольства России в Нидерландах Ирина Гридина сообщила РИА «Новости», что дипмиссия в настоящее время выясняет, есть ли раненые россияне среди пострадавших при нападении.

По ее словам, сейчас «уточняются подробности» происшествия, в том числе информация о том, что полиция разыскивает нападавшего, смуглого мужчину 45-50 лет, одетого в черное.

Ранее в пятницу мужчина напал с ножом на прохожих на Лондонском мосту. Подозреваемый, которого задержали прохожие, был застрелен полицейскими. В Скотленд-Ярде назвали произошедшее терактом, сообщив, что на поясе у злоумышленника было закреплено фальшивое взрывное устройство. Двое раненых во время нападения погибли.

15:40 / 19:11:2025
Рада отправила в отставку министра энергетики Гринчук
Верховная рада Украины приняла отставку министра энергетики Светланы Гринчук, которая ранее оказалась в центре коррупционного скандала.
Подробнее
14:51 / 19:11:2025
США отказались обсуждать возобновление авиасообщения с Россией
Соединенные Штаты отказываются обсуждать возможность возобновления прямого авиасообщения с Россией, сообщил посол России в Вашингтоне Александр Дарчиев.
14Подробнее
13:32 / 19:11:2025
В Кремле отвергли претензии Варшавы о диверсии на железной дороге
Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков отверг обвинения Польши в подрыве железной дороги, подчеркнув, что любые подобные заявления не подкреплены доказательствами и являются голословными.
Подробнее
13:02 / 19:11:2025
Российские войска усилили наступление в Димитрове
В Димитрове в Донецкой народной республике (ДНР) штурмовые отряды 51-й армии продолжают активное наступление в микрорайонах Восточный, Западный и южной части города. Сорваны три попытки формирований 79-й десантно-штурмовой бригады ВСУ и 38-й бригады морской пехоты вырваться из кольца окружения.
Подробнее
12:38 / 19:11:2025
ВС России нанесли массированный удар возмездия по западным областям Украины
В ответ на террористические атаки Киева по гражданским объектам на территории России утром в среду ВС России нанесли массированный удар высокоточным оружием большой дальности воздушного и морского базирования, в том числе гиперзвуковыми аэробаллистическими ракетами «Кинжал», ударными беспилотниками по объектам ВПК и энергетики, обеспечивавшим их работу, а также складам БПЛА дальнего действия в западных областях Украины.
Подробнее