Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
29 ноября 2019
14:02 / 29.11.2019
Украинская делегация повторно попыталась сорвать выступление представителя Крыма на форуме ООН в Женеве
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 14:02 / 29.11.2019 | ОБНОВЛЕНО: 14:02 / 29.11.2019
«Во второй день работы форума депутату Госдумы Руслану Бальбеку удалось все-таки выступить, несмотря на то, что его четыре раза прерывала украинская делегация. Ему пришлось выступать под шум табличек украинской делегации. При этом представители Украины проигнорировали просьбу председателя форума прекратить такое поведение», – сказала Гридчина, передает РИА «Новости».

По ее словам, доклад депутата Госдумы был посвящен соблюдению прав крымских татар в Крыму.

Ранее в Крыму предсказали повторение «украинской вакханалии» в ООН.

В четверг члены украинской делегации прервали выступление депутата Госдумы от Крыма Руслана Бальбека на 12-й сессии форума по вопросам меньшинств, проходящего в Женеве под эгидой Совета ООН по правам человека.

Крым стал российским регионом после референдума, более 96% участников которого высказались за воссоединение с Россией. Несмотря на убедительные итоги референдума, Киев отказался признавать воссоединение Крыма с Россией и считает его «оккупированной» территорией. Украинские власти не раз выступали с громкими заявлениями и обещаниями отобрать Крым у России.

Президент Владимир Путин подчеркивал, что вопрос принадлежности Крыма закрыт окончательно. 

Смотрите ещё больше видео на YouTube-канале ВЗГЛЯД

07:51 / 26:05:2026
Силы ПВО уничтожили 59 украинских беспилотников над Россией
Российские силы противовоздушной обороны успешно отразили массированную атаку украинских беспилотных аппаратов самолетного типа в нескольких регионах страны, сообщили в Минобороны.
Подробнее
06:11 / 26:05:2026
Делегация министерства экономики и МИД Японии прибыла в Россию
Делегация министерства экономики, торговли и промышленности Японии, а также японского внешнеполитического ведомства находится с визитом в России, сообщила представитель японского министерства экономики.
14Подробнее
03:51 / 26:05:2026
Дрозденко сообщил об уничтожении воздушных целей на подлете к Ленобласти
Воздушные цели сбиты на подлете к границам Ленинградской области, сообщил губернатор Александр Дрозденко.
Подробнее
03:09 / 26:05:2026
США заявили о сохранении перемирия после ударов по Ирану
Американские военные атаковали иранские ракетные комплексы и катера, но режим прекращения огня с Ираном сохраняется, заявило Центральное командование вооруженных сил США (CENTCOM).
14Подробнее
02:22 / 26:05:2026
США нанесли удары по югу Ирана
Вооруженные силы Соединенных Штатов атаковали военные объекты на иранской территории, уничтожив позиции зенитных ракетных комплексов и катера Корпуса стражей исламской революции, сообщило Центральное командование США (CENTCOM).
14Подробнее