Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
29 ноября 2019
14:02 / 29.11.2019
Украинская делегация повторно попыталась сорвать выступление представителя Крыма на форуме ООН в Женеве
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 14:02 / 29.11.2019 | ОБНОВЛЕНО: 14:02 / 29.11.2019
«Во второй день работы форума депутату Госдумы Руслану Бальбеку удалось все-таки выступить, несмотря на то, что его четыре раза прерывала украинская делегация. Ему пришлось выступать под шум табличек украинской делегации. При этом представители Украины проигнорировали просьбу председателя форума прекратить такое поведение», – сказала Гридчина, передает РИА «Новости».

По ее словам, доклад депутата Госдумы был посвящен соблюдению прав крымских татар в Крыму.

Ранее в Крыму предсказали повторение «украинской вакханалии» в ООН.

В четверг члены украинской делегации прервали выступление депутата Госдумы от Крыма Руслана Бальбека на 12-й сессии форума по вопросам меньшинств, проходящего в Женеве под эгидой Совета ООН по правам человека.

Крым стал российским регионом после референдума, более 96% участников которого высказались за воссоединение с Россией. Несмотря на убедительные итоги референдума, Киев отказался признавать воссоединение Крыма с Россией и считает его «оккупированной» территорией. Украинские власти не раз выступали с громкими заявлениями и обещаниями отобрать Крым у России.

Президент Владимир Путин подчеркивал, что вопрос принадлежности Крыма закрыт окончательно. 

Смотрите ещё больше видео на YouTube-канале ВЗГЛЯД

07:59 / 31:01:2026
ПВО сбила 26 украинских беспилотников над регионами России
Российские средства ПВО за ночь перехватили и уничтожили 26 украинских беспилотников самолетного типа над регионами России, сообщило Минобороны России.
Подробнее
04:35 / 31:01:2026
Губернатор Клычков сообщил о запланированном обезвреживании заряда ракеты в Орле
В Орле сотрудники МЧС проведут извлечение части боезаряда ракеты из грунта и его обезвреживание вдали от от населенных пунктов, сообщил губернатор Орловской области Андрей Клычков.
Подробнее
02:20 / 31:01:2026
МВД завершило расследование дела против основателя «Русагро» Мошковича
Следственный департамент МВД завершил расследование уголовного дела в отношении основателя холдинга «Русагро» Вадима Мошковича, бывшего гендиректора Максима Басова и экс-замглавы администрации Тамбовской области Сергея Иванова, следует из материалов дела.
Подробнее
00:32 / 31:01:2026
Reuters сообщило о гибели более 200 человек при обрушении шахты в ДРК
В результате обрушения колтановой шахты в восточной части Демократической Республики Конго погибли более 200 человек, сообщает Reuters со ссылкой на пресс-секретаря назначенного повстанцами губернатора провинции Северное Киву Лубумбу Камбере Муису.
Подробнее
21:58 / 30:01:2026
Генпрокуратура России отправила в США ответ на иск о выплате «царских долгов»
Генпрокуратура России направила ходатайство в Окружной суд округа Колумбия с просьбой отклонить иск Noble Capital RSD LLC о выплате «царских долгов» в размере 225,8 млрд долларов.
14Подробнее