Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
29 ноября 2019
10:35 / 29.11.2019
ФСБ задержала украинскую шпионку в Севастополе
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 10:35 / 29.11.2019 | ОБНОВЛЕНО: 10:34 / 29.11.2019
В ведомстве сообщили, что «по подозрению в государственной измене задержана в Севастополе гражданка России, которая была завербована украинскими спецслужбами и по заданию Главного управления разведки минобороны Украины целенаправленно осуществляла сбор секретных сведений военного характера», передает РИА «Новости».

Уголовное дело возбуждено по статье «Госизмена», максимальное наказание по ней – 20 лет лишения свободы.

Ранее ФСБ задержала военнослужащего Южного военного округа, который подозревается в сборе секретных данных по заданию украинской разведки.

Генерал-майор внутренней службы в отставке Владимир Ворожцов заявил в комментарии газете ВЗГЛЯД, что задержанный мог добывать для Киева сведения о контактах российских военных с представителями ДНР и ЛНР.

В ДНР считают, что собранные шпионом данные могли передаваться Киевом в США.

Смотрите ещё больше видео на YouTube-канале ВЗГЛЯД

03:33 / 06:07:2026
Число сбитых на подлете к Москве БПЛА выросло до 11
Число сбитых на подлете к Москве БПЛА выросло до 11, следует из сообщения мэра столицы Сергея Собянина.
Подробнее
02:23 / 06:07:2026
Севастополь временно лишился электроснабжения в результате атаки ВСУ
Севастополь временно остался без электричества после украинской атаки на энергосистему, сообщил губернатор города Михаил Развожаев.
Подробнее
22:15 / 05:07:2026
ПВО сбила 116 украинских беспилотников над регионами России
Российские средства ПВО перехватили и уничтожили 116 украинских беспилотников самолетного типа над регионами России, сообщило Минобороны России.
Подробнее
19:52 / 05:07:2026
«Нафтогаз» сообщил о крупных пожарах на объектах в трех регионах
Масштабные пожары вспыхнули на нескольких добывающих площадках компании «Нафтогаз» в Полтавской, Харьковской и Сумской областях, частично остановив работу оборудования.
14Подробнее
18:35 / 05:07:2026
Главу Грайворонского округа после ранения успешно прооперировали
Глава Грайворонского округа Белгородской области Дмитрий Панков получил осколочное ранение при атаке дрона и после операции находится в стабильном состоянии.
Подробнее