Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
29 ноября 2019
23:56 / 28.11.2019
Появилось видео пуска ракеты «Тополь» в Астраханской области
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 23:56 / 28.11.2019 | ОБНОВЛЕНО: 23:55 / 28.11.2019
Видео опубликовал телеканал «Звезда».

Учебная боевая часть ракеты поразила условную цель на полигоне «Сары-Шаган» в Казахстане. При этом жители Башкирии спутали запущенную ракету, след которой заметили в небе, с НЛО.

С 1993 года по 2006 год с космодромов Плесецк и Свободный (сейчас – Восточный) провели семь пусков ракет-носителей «Старт-1», созданных на базе ракет «Тополь». Из них шесть завершились успехом.

Смотрите ещё больше видео на YouTube-канале ВЗГЛЯД

21:41 / 15:05:2026
Путин подписал указ о единых базовых мерах поддержки участников СВО
Военнослужащие и их семьи получат равные социальные гарантии по всей стране, включая выплаты на газификацию и бесплатную психологическую помощь, соответствующий указ подписал президент Владимир Путин.
Подробнее
19:33 / 15:05:2026
Арбитражный суд Москвы взыскал с Euroclear 200 млрд евро за активы России
Столичный арбитраж постановил взыскать с бельгийской финансовой структуры гигантскую компенсацию за убытки от блокировки активов российского регулятора.
14Подробнее
18:03 / 15:05:2026
Россельхознадзор приступил к проверке 100% сельхозпродукции из Армении
Россельхознадзор проведет инспекции ряда армянских предприятий, в том числе компаний, поставки продукции которых ранее были приостановлены из-за подозрений во ввозе фальсифицированной рыбной продукции предположительно европейского происхождения.
14Подробнее
17:08 / 15:05:2026
Зеленский заявил о подготовке Россией ударов по центрам принятия решений Украины
Глава киевского режима Владимир Зеленский заявил, что российские войска планируют атаковать почти 20 центров принятия решений Украины – политических и военных объектов.
14Подробнее
14:30 / 15:05:2026
Путин сообщил о позитивных сдвигах в экономике и росте в ключевых областях
Российская экономика демонстрирует уверенный рост на фоне повышения потребительской активности и снижения уровня безработицы до минимальных значений, заявил президент России Владимир Путин на профильном совещании.
14Подробнее