Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
29 ноября 2019
23:56 / 28.11.2019
Появилось видео пуска ракеты «Тополь» в Астраханской области
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 23:56 / 28.11.2019 | ОБНОВЛЕНО: 23:55 / 28.11.2019
Видео опубликовал телеканал «Звезда».

Учебная боевая часть ракеты поразила условную цель на полигоне «Сары-Шаган» в Казахстане. При этом жители Башкирии спутали запущенную ракету, след которой заметили в небе, с НЛО.

С 1993 года по 2006 год с космодромов Плесецк и Свободный (сейчас – Восточный) провели семь пусков ракет-носителей «Старт-1», созданных на базе ракет «Тополь». Из них шесть завершились успехом.

Смотрите ещё больше видео на YouTube-канале ВЗГЛЯД

14:58 / 03:03:2026
Эксперт предсказал Европе шоковые цены на бензин, газ и электроэнергию
В Евросоюзе слепо надеются, что США и Израиль быстро достигнут целей операции против Ирана и наведут в республике «порядок». Если же конфликт затянется, Европе грозит новая волна сокращения промышленного производства. Такое мнение в разговоре с газетой ВЗГЛЯД высказали экономист Василий Колташов и политолог Александр Рар. Ранее агентство Bloomberg спрогнозировало кризис в ЕС.
Подробнее
13:59 / 03:03:2026
Цены на газ в Европе резко выросли
На европейском газовом рынке зафиксирован скачок цен свыше 750 долларов за тысячу кубометров после сообщений о перекрытии Ираном Ормузского пролива.
Подробнее
13:44 / 03:03:2026
Лавров: США могут не ограничиться Ираном, Венесуэлой и Кубой
Глава МИД России Сергей Лавров высказал предположение, что Соединенные Штаты могут не ограничиться попытками установления контроля только над Ираном, Венесуэлой и Кубой.
Подробнее
13:05 / 03:03:2026
Лавров заявил о полноценной войне на Ближнем Востоке
Последствия ударов по иранской территории ощущаются во всем регионе, где фактически развернулись полноценные боевые действия, по сути, война, заявил глава МИД России Сергей Лавров.
14Подробнее
12:52 / 03:03:2026
МАГАТЭ подтвердило повреждения ядерного объекта в иранском Натанзе
Иранский подземный завод по обогащению ядерного топлива в Натанзе получил повреждения, при этом радиологических последствий не ожидается, сообщили в МАГАТЭ.
Подробнее