Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
29 ноября 2019
23:56 / 28.11.2019
Появилось видео пуска ракеты «Тополь» в Астраханской области
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 23:56 / 28.11.2019 | ОБНОВЛЕНО: 23:55 / 28.11.2019
Видео опубликовал телеканал «Звезда».

Учебная боевая часть ракеты поразила условную цель на полигоне «Сары-Шаган» в Казахстане. При этом жители Башкирии спутали запущенную ракету, след которой заметили в небе, с НЛО.

С 1993 года по 2006 год с космодромов Плесецк и Свободный (сейчас – Восточный) провели семь пусков ракет-носителей «Старт-1», созданных на базе ракет «Тополь». Из них шесть завершились успехом.

Смотрите ещё больше видео на YouTube-канале ВЗГЛЯД

22:31 / 19:06:2026
Россия обвинила власти Молдавии в незаконном задержании россиянина
В аэропорту Кишинева задержали гражданина России, который подвергся жестким допросам во время прохождения таможенного контроля, что привело к резкому ухудшению его самочувствия, сообщило посольство России в Молдавии.
Подробнее
21:32 / 19:06:2026
Навроцкий лишил Зеленского Ордена Белого Орла
Президент Польши Кароль Навроцкий сообщил о решении лишить Владимира Зеленского Ордена Белого Орла за героизацию деятелей УПА (признана в России экстремистской и запрещена).
14Подробнее
19:24 / 19:06:2026
Зеленский выдвинул ультиматум Лукашенко
Президент Украины Владимир Зеленский выдвинул ультиматум главе Белоруссии Александру Лукашенко и потребовал «отвести технику» от украинских границ, пишут украинские СМИ.
14Подробнее
18:22 / 19:06:2026
Семь политических партий потребовали отменить итоги выборов в Армении
В Армении семь политических сил, участвовавших в парламентских выборах 7 июня, потребовали от Конституционного суда аннулировать итоги голосования.
14Подробнее
17:18 / 19:06:2026
Минтруд сообщил о назначении семейной выплаты сотням тысяч россиян
С начала июня новую семейную налоговую выплату оформили сотни тысяч граждан страны, воспитывающих в общей сложности более 845 тыс. детей, сообщил министр труда и социальной защиты Антон Котяков во время рабочего визита в Ямало-Ненецкий автономный округ.
Подробнее