Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
29 ноября 2019
23:56 / 28.11.2019
Появилось видео пуска ракеты «Тополь» в Астраханской области
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 23:56 / 28.11.2019 | ОБНОВЛЕНО: 23:55 / 28.11.2019
Видео опубликовал телеканал «Звезда».

Учебная боевая часть ракеты поразила условную цель на полигоне «Сары-Шаган» в Казахстане. При этом жители Башкирии спутали запущенную ракету, след которой заметили в небе, с НЛО.

С 1993 года по 2006 год с космодромов Плесецк и Свободный (сейчас – Восточный) провели семь пусков ракет-носителей «Старт-1», созданных на базе ракет «Тополь». Из них шесть завершились успехом.

Смотрите ещё больше видео на YouTube-канале ВЗГЛЯД

13:44 / 07:06:2026
Украинский дрон атаковал автомобиль с мирными жителями в ЛНР
В результате целенаправленного удара беспилотника ВСУ по гражданскому автомобилю в городе Стаханове в ЛНР ранения различной степени тяжести получили два местных жителя, сообщила пресс-служба правительства региона.
Подробнее
12:35 / 07:06:2026
Минобороны сообщило о продвижении российских войск на Украине
Подразделения российских войск продолжили наступление в Донбассе, Харьковской и Запорожской областях, уничтожив сотни военнослужащих ВСУ и технику противника, сообщает Минобороны России.
Подробнее
10:24 / 07:06:2026
ВСУ нанесли удар по мосту в районе Чонгара на границе с Крымом
В результате ночного налета дронов получило повреждения дорожное полотно в районе поселка Чонгар на границе с Крымом, что привело к изменению логистических маршрутов на полуостров, сообщил губернатор Херсонской области Владимир Сальдо.
14Подробнее
07:20 / 07:06:2026
ПВО сбила 95 украинских беспилотников над регионами России и Черным морем
За ночь российские средства ПВО перехватили и уничтожили 95 украинских беспилотников самолетного типа над регионами России и Черным морем, сообщило Минобороны России.
Подробнее
06:42 / 07:06:2026
БПЛА атаковали Ростовскую область
Беспилотники сбиты над Миллеровским районом, сообщил губернатор Ростовской области Юрий Слюсарь.
Подробнее