Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
09 ноября 2019
12:30 / 09.11.2019
Бывший мэр Истры скрылся от следствия после задержания
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 12:30 / 09.11.2019 | ОБНОВЛЕНО: 12:30 / 09.11.2019
Источник сообщил, что «МУ МВД России «Щелковское» распространило ориентировку на розыск и задержание Вихарева Андрея Геннадиевича 1969 года рождения», передает ТАСС.

Ранее стало известно, что Вихарев задержан по подозрению в должностных преступлениях.

Отметим, что в марте 2018 года Вихарев, назначенный и.о. главы Волоколамского района, назвал своей главной задачей на новом месте работы оперативное решение проблемы запаха, исходящего от мусорного полигона «Ядрово».

14:57 / 08:10:2026
Таллин пригрозил перекрыть Балтийское море для России
НАТО способно заблокировать выход в Финский залив для России за несколько часов, заявил глава МИД Эстонии Маргус Цахкна.
14Подробнее
14:14 / 08:10:2026
Мосбиржа анонсировала старт операций с криптовалютой 1 декабря
Московская биржа планирует с 1 декабря предоставить инвесторам возможность торговать криптовалютой, сообщил старший управляющий директор площадки Борис Блохин.
Подробнее
12:08 / 08:10:2026
Эксперт назвал задачи Киева при ударе по дата-центру «Яндекса»
Киев продолжает попытки добиться медийного эффекта и повлиять на общественные настроения в России. Поэтому ВСУ атаковали дата-центр «Яндекса» в Рязанской области. Такое мнение в разговоре с газетой ВЗГЛЯД высказал военный эксперт Юрий Кнутов. По его оценкам, ущерб от налета окажется минимальным и обернется усилением ударов по территории Украины.
14Подробнее
11:59 / 08:10:2026
Южная Корея отозвала посла на Украине после недостаточных извинений Киева
Южная Корея приняла решение отозвать своего посла на Украине на фоне дипломатического конфликта, вызванного разглашением информации о передаче Сеулу двух северокорейских военнопленных, сообщил МИД республики.
14Подробнее
11:32 / 08:10:2026
Южная Корея отозвала посла на Украине
Южная Корея приняла решение отозвать своего посла на Украине обратно в страну, сообщило Министерство иностранных дел республики.
14Подробнее