Названа стоимость билетов на поезд в Крым
Об этом сообщила компания-перевозчик «Гранд Сервис Экспресс», передает ТАСС.
«При определении стоимости применяется динамическое ценообразование, стоимость билетов может варьироваться в зависимости от спроса, сезонности и других факторов. Стоимость проезда из Москвы в Симферополь в вагоне купе начинается от 2 тыс. 966 рублей, проезд в СВ стоит от 9 тыс. 952 рублей. Стоимость билетов из Санкт-Петербурга в плацкарте – от 3 тыс. 500 рублей, в купе - от 3 тыс. 906 рублей», – пояснили в компании.
Ранее сало известно, что продажа билетов на пассажирские поезда в Крым начнется 8 ноября.
20:38 / 30:06:2026
В организации теракта в Монако французские следователи подозревают СБУ
Приоритетной версией расследования покушения на предпринимателя Владимира Ермолаева в Монако стало участие украинских спецслужб, пишет газета Le Figaro.
Подробнее20:07 / 30:06:2026
Российские дроны сорвали попытку прорыва ВСУ на Константиновском направлении
Военнослужащие Южной группировки войск успешно отразили наступление украинских подразделений, уничтожив живую силу и танки противника с помощью FPV-дронов.
Подробнее18:55 / 30:06:2026
Куба запросила заседание Генассамблеи ООН из-за блокады со стороны США
Куба инициировала проведение экстренного заседания Генеральной Ассамблеи ООН, которое запланировано на 7 июля.
Подробнее17:22 / 30:06:2026
Удары «Гераней» обесточили военные заводы ВСУ в Запорожье
Вооруженные силы России нанесли успешные удары беспилотниками по линии электропередачи в находящемся под контролем Киева Запорожье, сообщили в Минобороны.
Подробнее16:38 / 30:06:2026
Очереди на въезд в Россию из Эстонии через Нарву растянулись на десятки часов
Желающие попасть в Российскую Федерацию через эстонский пункт пропуска в Нарве вынуждены стоять в очередях десятки часов из-за медленной работы местных пограничников.
14Подробнее





