Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
07 ноября 2019
00:24 / 07.11.2019
Аэропорт Милана приостановил работу из-за сообщения о заложенной бомбе
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 00:24 / 07.11.2019 | ОБНОВЛЕНО: 00:23 / 07.11.2019
В результате проведенной проверки в здании аэропорта был задержан человек с подозрительным чемоданом. Содержимое багажа было передано полиции для изучения, передает ТАСС.

Воздушная гавань Милана продолжила работу через 20 минут после временной приостановки. В настоящее время аэропорт работает в штатном режиме.

Напомним, в среду вечером в международном аэропорту Амстердама «Схипхол» объявили режим ЧС из-за «подозрительной ситуации на борту одного из самолетов». В Twitter появились сообщения о том, что вооруженные ножами люди якобы пытались угнать самолет во время вылета из Амстердама. Позднее в военной полиции Нидерландов сообщили, что пассажиры и экипаж авиалайнера благополучно покинули самолет. Авиаперевозчик объяснил ЧС с «захватом» самолета в воздушной гавани Амстердама «ложной тревогой».

Смотрите ещё больше видео на YouTube-канале ВЗГЛЯД

14:52 / 17:11:2025
Путин подписал закон об отмене НДС на вклады в металлах
Президент России Владимир Путин подписал закон, освобождающий от обложения НДС операции по выплате банками процентов в драгоценных металлах в слитках при заключении договоров банковского вклада.
Подробнее
12:57 / 17:11:2025
Российские войска освободили харьковское Двуречанское, Платоновку в ДНР и днепропетровский Гай
Подразделения группировки «Север» освободили населенный пункт Двуречанское в Харьковской области, Южная группировка освободила Платоновку в Донецкой народной республике (ДНР), а группировка «Восток» – Гай в Днепропетровской области.
Подробнее
12:20 / 17:11:2025
Туск заявил о диверсии на польской железной дороге
Премьер-министр Польши Дональд Туск назвал инцидент на железной дороге Варшава – Люблин диверсией.
14Подробнее
11:36 / 17:11:2025
В Москве мужчина с ножом напал на магазин «Вкусвилл»
В столице неизвестный устроил нападение на магазин «Вкусвилл», никто не пострадал, сообщили в пресс-службе сети в понедельник, 17 ноября.
14Подробнее
10:39 / 17:11:2025
Китай пригрозил Японии жесткими санкциями
Китай готовит жесткие ответные шаги против Японии за высказывания премьер-министра Санаэ Такаити по Тайваню, включая возможные санкции и ограничения, пишет Bloomberg.
14Подробнее