Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
06 ноября 2019
08:44 / 06.11.2019
В Киеве заявили о требующем «крови и посадок» народе
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 08:44 / 06.11.2019 | ОБНОВЛЕНО: 08:45 / 06.11.2019
По словам генпрокурора, для возвращения доверия требуются решительные действия и, как минимум, громкие дела, передает «Левый берег».

Генпрокурор привел в пример статистику социологической группы «Рейтинг», согласно которой 63% украинцев не доверяют прокуратуре.

«Вернуть доверие можно в том числе, к сожалению, посадками. Причем громкими посадками. Общество требует крови. Общество требует посадок», – заявил чиновник.

Рябошапка отметил, что такие настроения объясняются усталостью людей от несправедливости. Генпрокурор подчеркнул, что он прислушивается к народу и собирается изменить ситуацию «громкими посадками». 

Ранее Верховная рада впервые поддержала снятие депутатской неприкосновенности с депутата Ярослава Дубневича для возможности привлечь его к уголовной ответственности.

Смотрите ещё больше видео на YouTube-канале ВЗГЛЯД

13:22 / 25:06:2026
Землетрясение в Венесуэле унесло жизни 164 человек
В Венесуэле после землетрясения подтвердили гибель 164 человек и 971 пострадавших, множество раненых нуждается в медицинской помощи и эвакуации.
Подробнее
13:16 / 25:06:2026
Макрон заявил о задержании якобы шедшего из Приморска танкера
Президент Франции Эммануэль Макрон сообщил о задержании танкера Deliver, который шел под флагом Камеруна, судно якобы следовало из российского порта Приморск.
Подробнее
12:04 / 25:06:2026
После землетрясения в Венесуэле более 9 тыс. человек пропали без вести
В Венесуэле создали цифровую платформу для поиска пропавших без вести из-за масштабных перебоев со связью после двух мощных землетрясений. Спустя несколько часов работы платформы было подано 9166 заявлений о пропавших без вести.
Подробнее
11:36 / 25:06:2026
В Венесуэле зафиксировали десять новых подземных толчков
Минувшей ночью центральные регионы южноамериканской республики столкнулись с новыми подземными толчками магнитудой до 4,5, что усугубило последствия недавней природной катастрофы.
Подробнее
11:10 / 25:06:2026
Скачко высмеял фейковую «победу» Зеленского над ретрансляторами в Белоруссии
Владимир Зеленский выглядит смешно: он придумал некие ретрансляторы на белорусской территории, а потом отчитался о своей победе над ними, сказал газете ВЗГЛЯД политолог Владимир Скачко. По его мнению, угрозы главы киевского режима в адрес Минска изначально были пустословием ради фейковой «победы».
14Подробнее