Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
06 ноября 2019
08:44 / 06.11.2019
В Киеве заявили о требующем «крови и посадок» народе
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 08:44 / 06.11.2019 | ОБНОВЛЕНО: 08:45 / 06.11.2019
По словам генпрокурора, для возвращения доверия требуются решительные действия и, как минимум, громкие дела, передает «Левый берег».

Генпрокурор привел в пример статистику социологической группы «Рейтинг», согласно которой 63% украинцев не доверяют прокуратуре.

«Вернуть доверие можно в том числе, к сожалению, посадками. Причем громкими посадками. Общество требует крови. Общество требует посадок», – заявил чиновник.

Рябошапка отметил, что такие настроения объясняются усталостью людей от несправедливости. Генпрокурор подчеркнул, что он прислушивается к народу и собирается изменить ситуацию «громкими посадками». 

Ранее Верховная рада впервые поддержала снятие депутатской неприкосновенности с депутата Ярослава Дубневича для возможности привлечь его к уголовной ответственности.

Смотрите ещё больше видео на YouTube-канале ВЗГЛЯД

20:45 / 31:08:2026
Российские биржевые индексы резко выросли после слов Путина об Украине
Отечественный фондовый рынок продемонстрировал стремительный подъем на фоне слов президента России Владимира Путина о стремлении Москвы завершить конфликт на Украине.
14Подробнее
17:41 / 31:08:2026
Минобороны: БПЛА поразили военные склады «DHL Логистик» и «Заммлер склад» под Киевом
Вооруженные силы России нанесли удары беспилотниками по объектам Вооруженных сил Украины в Киевской и Одесской областях, сообщило Минобороны.
Подробнее
15:16 / 31:08:2026
Путин заявил о готовности ввести постоянный безвиз с Китаем
Россия готова к совместной работе с Пекином по переводу безвизового режима между странами на постоянную основу, заявил президент России Владимир Путин.
14Подробнее
15:01 / 31:08:2026
Путин встретился с Си Цзиньпином в Бишкеке
Президент России Владимир Путин провел встречу с председателем Китайской Народной Республики Си Цзиньпином в Бишкеке.
14Подробнее
14:08 / 31:08:2026
Путин прибыл в Бишкек на саммит ШОС
Глава российского государства Владимир Путин прилетел в столицу Киргизии для участия в мероприятиях Шанхайской организации сотрудничества и проведения серии важных двусторонних переговоров.
Подробнее