Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
06 ноября 2019
08:44 / 06.11.2019
В Киеве заявили о требующем «крови и посадок» народе
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 08:44 / 06.11.2019 | ОБНОВЛЕНО: 08:45 / 06.11.2019
По словам генпрокурора, для возвращения доверия требуются решительные действия и, как минимум, громкие дела, передает «Левый берег».

Генпрокурор привел в пример статистику социологической группы «Рейтинг», согласно которой 63% украинцев не доверяют прокуратуре.

«Вернуть доверие можно в том числе, к сожалению, посадками. Причем громкими посадками. Общество требует крови. Общество требует посадок», – заявил чиновник.

Рябошапка отметил, что такие настроения объясняются усталостью людей от несправедливости. Генпрокурор подчеркнул, что он прислушивается к народу и собирается изменить ситуацию «громкими посадками». 

Ранее Верховная рада впервые поддержала снятие депутатской неприкосновенности с депутата Ярослава Дубневича для возможности привлечь его к уголовной ответственности.

Смотрите ещё больше видео на YouTube-канале ВЗГЛЯД

18:57 / 15:02:2026
Тегеран объявил дату непрямых переговоров с США
В Женеве 17 февраля намечены непрямые переговоры между Ираном и США по ядерной программе, при этом посредником выступит Оман, сообщает иранское внешнеполитическое ведомство.
Подробнее
17:27 / 15:02:2026
Польша развернула разведбатальон у границ России и Белоруссии
В селе Конечки на востоке Польши начал действовать новый воинский батальон, расположенный в 85 км от границы с Россией и Белоруссией, сообщает радиостанция RMF24.
14Подробнее
16:52 / 15:02:2026
Рубио заявил о нежелании США превратить Европу в вассала
Госсекретарь США Марко Рубио заявил, что Вашингтон не стремится к зависимости Европы от Америки, он отметил сохранение гибкости военного присутствия в рамках НАТО.
Подробнее
16:03 / 15:02:2026
Президент Польши заявил о намерении получить собственное ядерное оружие
Польша должна идти по пути получения собственного ядерного оружия, заявил президент страны Кароль Навроцкий.
14Подробнее
13:03 / 15:02:2026
Экс-министра энергетики Украины задержали при попытке бегства из страны
Бывший министр энергетики Украины Герман Галущенко был задержан в ночь на 15 февраля при попытке пересечь границу, его сняли с поезда, сообщило издание «Украинская правда» со ссылкой на источники.
14Подробнее