Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
05 ноября 2019
15:48 / 05.11.2019
Арестованный гражданин Киргизии признал подготовку теракта в Москве
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 15:48 / 05.11.2019 | ОБНОВЛЕНО: 15:49 / 05.11.2019
«В ходе допроса подозреваемый признал вину», – передает ее слова ТАСС.

Ранее сообщалось, что в Москве задержали мужчину, который, предположительно, готовил теракт в столице.

04:27 / 20:11:2025
NBC News заявил об одобрении Трампом нового мирного плана по Украине
Президент США Дональд Трамп на этой неделе одобрил план мирного урегулирования между Россией и Украиной из 28 пунктов, который высшие должностные лица администрации тайно разрабатывали в течение последних нескольких недель в консультации с российским послом Кириллом Дмитриевым и украинскими официальными лицами.
Подробнее
01:18 / 20:11:2025
Литва открыла пункты пропуска на границе с Белоруссией
Два пункта пропуска на границе Литвы с Белоруссией, которые были закрыты по решению Вильнюса, снова работают.
14Подробнее
21:58 / 19:11:2025
Названа вероятная причина отмены встречи Уиткоффа и Зеленского
Переговоры между спецпосланником президента США Стивом Уиткоффом и Владимиром Зеленским в Турции не состоялись после того, как украинский лидер не захотел обсуждать американский план урегулирования ситуации, сообщает портал Axios.
14Подробнее
20:45 / 19:11:2025
Путин: Россия планирует перейти на серийное производство малых атомных электростанций
Россия намерена начать серийное производство малых атомных электростанций, заявил президент Владимир Путин во время конференции «Путешествие в мир искусственного интеллекта».
Подробнее
19:56 / 19:11:2025
Путин призвал обеспечить независимость России от зарубежных нейросетей
Россия не может позволить себе критическую зависимость от иностранных нейросетей, заявил президент России Владимир Путин во время конференции «Путешествие в мир искусственного интеллекта».
14Подробнее