Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
23 октября 2019
06:53 / 23.10.2019
Асад назвал Путину ответственных за ситуацию на границе с Турцией
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 06:53 / 23.10.2019 | ОБНОВЛЕНО: 06:52 / 23.10.2019
В разговоре с президентом России Асад заявил, что сирийские власти выступают «абсолютно против любого захвата сирийских территорий под каким-либо названием или предлогом».

Асад подчеркнул необходимость возвращения беженцев в Сирию, передает РИА «Новости».

Глава сирийского государства заверил, что власти страны продолжат бороться с терроризмом и оккупацией на всей территории Сирии, используя для этого все законные способы.

Смотрите ещё больше видео на YouTube-канале ВЗГЛЯД

20:20 / 28:08:2026
Путин лично протестировал новый автомобиль Volga К 50
Президент России Владимир Путин в ходе визита в Нижний Новгород лично протестировал новую модель автомобиля Volga K 50.
Подробнее
19:03 / 28:08:2026
Путин: Россия ведет борьбу за свое настоящее и будущее
Россия в настоящее время ведет борьбу за свое настоящее и будущее, заявил президент Владимир Путин на форуме «Сильные идеи для нового времени» в Нижнем Новгороде.
Подробнее
18:04 / 28:08:2026
Путин поручил создать атлас военных и гражданских профессий будущего
Президент России Владимир Путин поддержал идею обновить существующий «Атлас новых профессий», включив в него гражданские и военные компетенции, которые будут востребованы в будущем. Об этом глава государства заявил на пленарном заседании форума «Сильные идеи для нового времени» в Нижнем Новгороде.
14Подробнее
17:51 / 28:08:2026
Путин призвал сделать российские технологии предметом гордости всей страны
Вся территория страны от Калининграда до Владивостока должна быть обеспечена отечественными технологическими решениями, заявил президент России Владимир Путин.
14Подробнее
16:30 / 28:08:2026
Путин прибыл в Нижний Новгород
Президент России Владимир Путин в пятницу прибыл в Нижний Новгород для участия в масштабном форуме «Сильные идеи для нового времени».
Подробнее