Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
19 октября 2019
11:00 / 19.10.2019
Число жертв прорыва дамбы под Красноярском выросло до 15 человек
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 11:00 / 19.10.2019 | ОБНОВЛЕНО: 11:00 / 19.10.2019
В ведомстве сообщили, что «в ходе поиска обнаружены тела 15 погибших», передает РИА «Новости».

При этом еще 13 человек числятся пропавшими без вести.

Ранее сообщалось о гибели 13 человек. По разным данным, пострадали от 19 до 44 человек.

     ( )      ,
Напомним, дамбу на реке Сейба прорвало ночью в субботу, затопило «два общежития временного типа», в которых находились до 80 человек. Очевидцы рассказали, что высота волны, накрывшей вагончики со спящими рабочими золотодобывающей артели, достигала четырех метров.
14:21 / 15:09:2026
Россия предупредила Данию из-за опасных маневров военных вертолетов
Российский посол Владимир Барбин вручил ноту протеста датской стороне из-за опасных маневров военных вертолетов Дании вблизи кораблей РФ.
Подробнее
13:40 / 15:09:2026
Лавров: Конфликт на Украине мог закончиться год назад
Министр иностранных дел Сергей Лавров обвинил США и европейские страны в срыве мирных договоренностей по Украине, достигнутых на саммите в Анкоридже.
14Подробнее
13:02 / 15:09:2026
Лавров: Россия вернет замороженные в ЕС активы
Москва сможет вернуть заблокированные Евросоюзом финансовые активы, заявил министр иностранных дел Сергей Лавров.
14Подробнее
12:29 / 15:09:2026
Эксперт: США готовятся к боевым действиям в космосе
Заявление американского министра ВВС Троя Мейнка, что у США есть орбитальное оружие для контроля над космическим пространством, укладывается в политику Вашингтона последних лет, сказал газете ВЗГЛЯД эксперт по стратвооружениям Александр Ермаков. По его мнению, речь, скорее всего, о некинетических средствах – лазерах, РЭБ, электромагнитных системах.
14Подробнее
11:15 / 15:09:2026
Российские войска освободили харьковскую Ольховатку
Армия России за минувшие сутки установила контроль над Ольховаткой в Харьковской области, сообщили в Минобороны.
Подробнее