Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
18 октября 2019
18:26 / 18.10.2019
Эрдоган сообщил о захвате крупного района на северо-востоке Сирии
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 18:26 / 18.10.2019 | ОБНОВЛЕНО: 18:26 / 18.10.2019
Также он добавил, что турецкие войска останутся в регионе, чтобы проследить, покинут ли этот регион террористы, передает «Интерфакс».

Напомним, вооруженные силы Турции в пятницу возобновили атаки на сирийский город Рас-эль-Айн на северо-востоке Сирии, несмотря на соглашение о временном прекращении огня, достигнутое с США. Позже Эрдоган опроверг сведения о возобновившихся атаках турецкой армии.

00:22 / 09:11:2025
Умер народный артист Владимир Симонов
В Москве в возрасте 68 лет скончался известный актер театра и кино, заслуженный народный артист России Владимир Симонов.
Подробнее
22:58 / 08:11:2025
На Украине предупредили об отключении света во всех регионах
В связи с ухудшением ситуации в энергосистеме Украины в воскресенье запланированы массовые отключения электричества, которые затронут практически все регионы страны, сообщила национальная энергетическая компания «Укрэнерго».
Подробнее
21:41 / 08:11:2025
Киев погрузился во тьму из-за перебоев со светом
Вечером в субботу районы Киева остались без электричества, а город оказался во тьме на фоне массовых перебоев в энергоснабжении по всей стране, сообщили украинские СМИ.
14Подробнее
21:19 / 08:11:2025
Силы ПВО уничтожили 15 украинских БПЛА над четырьмя регионами и Черным морем
В течение восьми часов средствами российской ПВО уничтожены дроны на территории сразу четырех регионов, а также над акваторией Черного моря, сообщило Министерство обороны России.
Подробнее
19:07 / 08:11:2025
Опубликован список погибших в катастрофе с вертолетом в Дагестане
На Кизлярском электромеханическом заводе сообщили имена погибших при крушении вертолета Ка-226. Авиакатастрофа произошла в Дагестане 7 ноября.
14Подробнее