Россия разгромила Шотландию в отборочном матче Евро-2020
Матч состоялся в Москве на стадионе «Лужники». Россия одержала победу со счетом 4:0, пишет «Чемпионат».
Два мяча в ворота соперников забил Артем Дзюба, по одному – Магомед Оздоев и Александр Головин. Кроме того, Головин отдал по голевой передаче и Дзюбе, и Оздоеву.
У сборной России сейчас 18 очков, она идет второй в турнирной таблице группы I. Шотландия с шестью очками оказалась на пятом месте.
07:19 / 24:11:2025
Над Россией за ночь нейтрализовали 93 украинских беспилотника
В ночь с воскресенья на понедельник дежурные средства противовоздушной обороны перехватили и уничтожили 93 беспилотника, указало Минобороны России.
Подробнее01:03 / 24:11:2025
Лучший бомбардир в истории московского «Спартака» Никита Симонян умер в 99 лет
Лучший бомбардир в истории московского «Спартака» и олимпийский чемпион 1956 года по футболу Никита Симонян умер 23 ноября, сообщил Российский футбольный союз (РФС).
Подробнее23:54 / 23:11:2025
Застрявшие на границе с Белоруссией литовские грузовики направились в Литву
Многодневное ожидание литовских грузовиков на белорусской территории завершилось возвращением через основные погранпереходы после открытия границы через КПП Каменный лог/Мядиненкай и КПП Бянякони/Шальчиненкай.
Подробнее00:22 / 24:11:2025
Опубликован европейский план урегулирования на Украине из 24 пунктов
Европейский Союз предложил свой план из 24 пунктов для урегулирования конфликта на Украине, предусматривающий контроль третьих стран и постепенное снятие санкций.
14Подробнее19:17 / 23:11:2025
Глава минфина США назвал европейские санкции против России провальными
Министр финансов США Скотт Бессент подверг резкой критике очередной пакет санкций Евросоюза против России, подчеркнув их 19-кратную неэффективность.
14Подробнее





