Россия разгромила Шотландию в отборочном матче Евро-2020
Матч состоялся в Москве на стадионе «Лужники». Россия одержала победу со счетом 4:0, пишет «Чемпионат».
Два мяча в ворота соперников забил Артем Дзюба, по одному – Магомед Оздоев и Александр Головин. Кроме того, Головин отдал по голевой передаче и Дзюбе, и Оздоеву.
У сборной России сейчас 18 очков, она идет второй в турнирной таблице группы I. Шотландия с шестью очками оказалась на пятом месте.
12:47 / 07:12:2025
Российские войска освободили харьковскую Кучеровку и Ровное в ДНР
Российские подразделения освободили населённые пункты Кучеровка в Харьковской области и Ровное в Донецкой Народной Республике, сообщили в Минобороны РФ.
Подробнее11:46 / 07:12:2025
Замглавы Госдепа США Ландау заявил о подрыве НАТО из-за штрафа соцсети X
Попытки Евросоюза реализовать «зеленую повестку» и вводить технологические ограничения в отношении американских компаний подрывают трансатлантический альянс, заявил заместитель госсекретаря США Кристофер Ландау.
Подробнее10:35 / 07:12:2025
На прямую линию с Путиным поступило более 314 тыс. обращений
Более 314 тыс. обращений поступило на «Прямую линию» с президентом РФ Владимиром Путиным, сообщили СМИ.
Подробнее07:58 / 07:12:2025
За ночь средства ПВО уничтожили 77 украинских дронов над регионами России
За минувшую ночь системы ПВО перехватили и уничтожили 77 украинских беспилотников, причем наибольшее число – 42 аппарата – сбито над Саратовской областью. Об этом сообщили в Минобороны.
Подробнее11:23 / 07:12:2025
Кремль назвал позитивным исчезновение «угрозы России» из стратегии США
В новой стратегии национальной безопасности США более не говорится о России как о «прямой угрозе», в Кремле считают это позитивным шагом. Об этом заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.
14Подробнее





