Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
08 октября 2019
20:04 / 08.10.2019
Китай отказался расследовать дело Байдена по просьбе Трампа
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 20:04 / 08.10.2019 | ОБНОВЛЕНО: 20:04 / 08.10.2019
«Китай долгое время придерживается принципа невмешательства во внутренние дела других государств. У нас нет намерения вмешиваться во внутренние дела США. Наша позиция последовательна и ясна», – передает ТАСС слова представителя МИД Китая Гэн Шуана.

Ранее Трамп допустил, что попросит председателя КНР Си Цзиньпина провести расследование против Байдена-младшего. В палате представителей заявили, что таким образом он повторно нарушил президентскую клятву.

Напомним, в Конгрессе США начали процедуру импичмента Трампа якобы из-за того, что он давил на Украину ради расследования дела Байдена-младшего.

Смотрите ещё больше видео на YouTube-канале ВЗГЛЯД

17:31 / 08:09:2026
Путин и Трамп провели новый телефонный разговор
Президент России Владимир Путин и американский лидер Дональд Трамп провели телефонную беседу, посвятив основное внимание вопросам разрешения кризиса на Украине, сообщил помощник главы российского государства Юрий Ушаков.
Подробнее
16:42 / 08:09:2026
Украинские войска ударили по действующей школе в Запорожской области
Вооруженные силы Украины атаковали здание и прилегающую территорию действующей Орлянской средней школы в Васильевском муниципальном округе Запорожской области, сообщил глава региона Евгений Балицкий.
Подробнее
14:52 / 08:09:2026
Эксперт: Удары ВС России не дают Киеву передышки
Российская армия возобновила удары по Киеву и области после окончания трехдневного моратория. Как отметил в разговоре с газетой ВЗГЛЯД военный эксперт Юрий Кнутов, украинская ПВО не справилась с массированной атакой, а поставленные перед ВС России цели были достигнуты: из строя выведены элементы ключевых промышленных предприятий и логистические центры.
14Подробнее
14:09 / 08:09:2026
Кремль предупредил Киев об ухудшении условий мира
Затягивание переговорного процесса приведет к неминуемому ухудшению условий мирного соглашения для киевских властей, уверен пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.
14Подробнее
13:12 / 08:09:2026
МИД пообещал Венгрии болезненный ответ на высылку дипломатов
Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова пообещала, что Москва примет жесткие меры в ответ на высылку российских дипломатов из Венгрии.
14Подробнее