Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
07 октября 2019
18:32 / 07.10.2019
Названа дата начала отвода войск с линии соприкосновения в Донбассе
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 18:32 / 07.10.2019 | ОБНОВЛЕНО: 18:32 / 07.10.2019
«Сегодня начали реализовываться достигнутые 1 октября договоренности по разведению, которые должны вступить в практическую фазу 9 октября», – цитирует собеседника ТАСС.

Напомним, в начале октября все стороны согласовали график разведения сил в Петровском и Золотом, ДНР и ЛНР передали ОБСЕ необходимые для разведения сил в Донбассе данные.

Однако Киев отменил отвод сил в Донбассе, намеченный на 7 октября, а в ДНР сообщили о резком обострении ситуации по всей линии фронта.

15:11 / 27:08:2026
СК подтвердил гибель военнослужащего во взорванной машине в Петербурге
При пожаре в легковом автомобиле на территории Петербурга погиб военный, а еще один человек пострадал, сообщили в СК России по региону.
Подробнее
14:11 / 27:08:2026
Захарова предупредила Лондон об ответе на удары британским оружием по России
Официальный представитель внешнеполитического ведомства Мария Захарова заявила о серьезных последствиях для Британии в связи с передачей Киеву вооружений для атак по российским регионам.
14Подробнее
14:01 / 27:08:2026
Захарова: Лондон передал Киеву технологии крылатых ракет Storm Shadow
Британия передала Киеву технологии для самостоятельного производства крылатых ракет Storm Shadow на украинских предприятиях, чтобы избежать ответственности за удары по российской территории официальный представитель МИД Мария Захарова.
Подробнее
12:39 / 27:08:2026
Эксперт оценил данные о визите главы ЦРУ в Москву с предостережением
Глава ЦРУ Джон Рэтклифф, возможно, пытался предостеречь Москву от ударов по заводам в Прибалтике, задействованным для нужд ВСУ. Если эта версия подтвердится, визит будет означать, что на Западе всерьез озаботились последствиями соучастия стран НАТО в террористических атаках Украины на Россию, сказал газете ВЗГЛЯД политолог Станислав Ткаченко.
14Подробнее
12:21 / 27:08:2026
Глава СВР Нарышкин рассказал о встрече с директором ЦРУ Рэтклиффом
Глава Службы внешней разведки России Сергей Нарышкин назвал переговоры с главой ЦРУ Джоном Рэтклиффом стандартной практикой спецслужб и рассказал, что обсудил с ним ряд деликатных профильных вопросов.
Подробнее