Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
07 октября 2019
18:32 / 07.10.2019
Названа дата начала отвода войск с линии соприкосновения в Донбассе
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 18:32 / 07.10.2019 | ОБНОВЛЕНО: 18:32 / 07.10.2019
«Сегодня начали реализовываться достигнутые 1 октября договоренности по разведению, которые должны вступить в практическую фазу 9 октября», – цитирует собеседника ТАСС.

Напомним, в начале октября все стороны согласовали график разведения сил в Петровском и Золотом, ДНР и ЛНР передали ОБСЕ необходимые для разведения сил в Донбассе данные.

Однако Киев отменил отвод сил в Донбассе, намеченный на 7 октября, а в ДНР сообщили о резком обострении ситуации по всей линии фронта.

17:58 / 29:08:2026
Бельгия окончательно отказалась передавать российские активы на Украину
Власти Бельгии категорически отвергли идею финансирования Киева за счет заблокированных российских резервов, несмотря на усиливающееся давление со стороны других стран Евросоюза, следует из заявления министра обороны страны Тео Франкена.
14Подробнее
16:30 / 29:08:2026
Корабли ВМФ России сопроводили торговые суда через пролив Ла-Манш
Боевые корабли Военно-морского флота России сопроводили находящиеся под санкциями грузовые суда через пролив Ла-Манш, сообщил Королевский военно-морской флот Британии.
14Подробнее
15:30 / 29:08:2026
Путин встретился с Лукашенко в подмосковном Ново-Огарево
Президенты России и Белоруссии Владимир Путин и Александр Лукашенко в субботу встретились в неформальной обстановке в Ново-Огарево.
Подробнее
14:10 / 29:08:2026
Путин: Престиж профессии учителя повышается
Рост проходных баллов ЕГЭ и высокий конкурс в профильные вузы свидетельствуют о растущей популярности педагогических специальностей среди абитуриентов, заявил президент Владимир Путин.
Подробнее
13:23 / 29:08:2026
Путин открыл новые современные школы в пяти регионах России
Президент Владимир Путин в субботу по видеосвязи принял участие в церемонии открытия школ в пяти регионах страны.
Подробнее