Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
07 октября 2019
18:32 / 07.10.2019
Названа дата начала отвода войск с линии соприкосновения в Донбассе
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 18:32 / 07.10.2019 | ОБНОВЛЕНО: 18:32 / 07.10.2019
«Сегодня начали реализовываться достигнутые 1 октября договоренности по разведению, которые должны вступить в практическую фазу 9 октября», – цитирует собеседника ТАСС.

Напомним, в начале октября все стороны согласовали график разведения сил в Петровском и Золотом, ДНР и ЛНР передали ОБСЕ необходимые для разведения сил в Донбассе данные.

Однако Киев отменил отвод сил в Донбассе, намеченный на 7 октября, а в ДНР сообщили о резком обострении ситуации по всей линии фронта.

17:36 / 15:09:2026
Краматорск остался без света после ударов ВС России
Город Краматорск оказался полностью обесточен в результате ударов Вооруженных сил России, сообщил военный эксперт Борис Рожин со ссылкой на украинские ресурсы.
Подробнее
16:06 / 15:09:2026
Дроны ВСУ дважды сбросили боеприпасы на школу в Херсонской области
Украинские беспилотники атаковали здание школы в Алешкинском округе Херсонской области, сбросив на него два боеприпаса, сообщил губернатор Херсонской области Владимир Сальдо.
14Подробнее
14:36 / 15:09:2026
В Кремле назвали «хорошей инициативой» идею Трампа об энергетическом перемирии
Россия положительно оценивает новую американскую инициативу об установлении энергетического перемирия и считает ее весьма своевременной, отметили в Кремле.
14Подробнее
14:21 / 15:09:2026
Россия заявила протест Дании
Российский посол Владимир Барбин вручил ноту протеста датской стороне из-за опасных маневров военных вертолетов Дании вблизи кораблей РФ.
14Подробнее
13:40 / 15:09:2026
Лавров: Конфликт на Украине мог закончиться год назад
Министр иностранных дел Сергей Лавров обвинил США и европейские страны в срыве мирных договоренностей по Украине, достигнутых на саммите в Анкоридже.
14Подробнее