Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
07 октября 2019
18:32 / 07.10.2019
Названа дата начала отвода войск с линии соприкосновения в Донбассе
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 18:32 / 07.10.2019 | ОБНОВЛЕНО: 18:32 / 07.10.2019
«Сегодня начали реализовываться достигнутые 1 октября договоренности по разведению, которые должны вступить в практическую фазу 9 октября», – цитирует собеседника ТАСС.

Напомним, в начале октября все стороны согласовали график разведения сил в Петровском и Золотом, ДНР и ЛНР передали ОБСЕ необходимые для разведения сил в Донбассе данные.

Однако Киев отменил отвод сил в Донбассе, намеченный на 7 октября, а в ДНР сообщили о резком обострении ситуации по всей линии фронта.

11:06 / 27:02:2026
Афганистан и Пакистан заявили о большом числе погибших военных с обеих сторон
Ожесточенные боестолкновения на линии Дюранда привели к взаимным массированным обстрелам и заявлениям о гибели почти двухсот человек с обеих сторон конфликта, сообщает Anadolu.
14Подробнее
10:12 / 27:02:2026
У экс-замглавы МВД Дагестана Исмаилова нашли богатства на 533 млн рублей
Генпрокуратура подала в суд на бывшего заместителя министра внутренних дел Дагестана Руфата Исмаилова с требованием изъять его имущество на более чем 533 млн рублей, сообщил источник в правоохранительных органах.
14Подробнее
09:17 / 27:02:2026
После обстрела ВСУ около 60 тыс. жителей Белгорода остались без света
После ракетного удара по энергетической инфраструктуре Белгорода около 60 тыс. жителей остались без электричества, а светофоры вышли из строя, сообщил губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков.
Подробнее
08:36 / 27:02:2026
Иран отказался уничтожать ядерные объекты по требованию США
Переговоры США и Ирана по ядерной программе в Женеве вновь завершились без результата: Тегеран отверг требование уничтожить объекты и вывезти обогащенный уран, пишет газета Wall Street Journal.
14Подробнее
08:37 / 27:02:2026
Над Россией за ночь нейтрализовали 95 украинских дронов
В ночь с четверга на пятницу дежурные средства противовоздушной обороны перехватили и уничтожили 95 украинских БПЛА самолетного типа, сообщило Минобороны.
Подробнее