Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
07 октября 2019
11:57 / 07.10.2019
Выписан первый штраф за курение на балконе
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 11:57 / 07.10.2019 | ОБНОВЛЕНО: 12:00 / 07.10.2019
3 октября произошел пожар на балконе многоэтажного жилого дома в городе Изобильном. Причиной пожара в МЧС называли неосторожность при курении.

«Отделом надзорной деятельности и профилактической работы по Изобильненскому городскому округу и Труновскому району рассмотрено административное дело по факту пожара. По результатам рассмотрения административного протокола виновному лицу вынесено административное наказание в виде штрафа в размере 4 тыс. рублей», – передает ТАСС слова Дегтярева.

Напомним, в 26 сентября в России запретили курить и готовить шашлыки на балконах. В МЧС подтвердили, что запрет касается в том числе курения. Движение за права курильщиков отреагировало на «балконный запрет».

18:45 / 28:02:2026
Иран обвинил США и Израиль в нарушении устава ООН
Министр иностранных дел Ирана Аббас Аракчи обвинил США и Израиль в совершении агрессии, нарушении устава ООН, и заявил о реализации права на самооборону после ударов по стране.
Подробнее
18:00 / 28:02:2026
Россия в ООН назвала атаку США и Израиля опасной авантюрой
Российская миссия при ООН раскритиковала удары США и Израиля по Ирану, подчеркнув угрозу стабильности всего Ближнего Востока.
Подробнее
17:42 / 28:02:2026
Иранские военные поразили корабль ВМС США ракетами
Военно-морские силы КСИР Ирана нанесли удар по вспомогательному американскому кораблю, оснащенному крылатыми ракетами Tomahawk, серьезно повредив судно.
14Подробнее
17:10 / 28:02:2026
Иран выпустил новые ракеты по авиабазе США в Кувейте
Баллистические ракеты, выпущенные из Ирана по авиабазе США Али аль-Салем в Кувейте, были уничтожены средствами ПВО, а их обломки упали рядом с объектом.
Подробнее
16:32 / 28:02:2026
Путин провел совещание Совбеза по ситуации вокруг Ирана
Президент Владимир Путин в режиме видеоконференции рассмотрел с Советом безопасности актуальные вопросы по Ирану, сообщил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.
14Подробнее