Россия предложила США обменяться гарантиями невмешательства
На форуме «Диалог Форт-Росс» он подчеркнул, что Россия «давно предлагает» такой обмен «письмами с гарантиями», но от американской стороны «положительной реакции» на российское предложение не последовало, передает РИА «Новости».
Напомним, глава российского государства Владимир Путин пояснил, что голословные заявления о якобы имевшем место «вмешательстве» Москвы в американские выборы были предлогом для давления на президента США Дональда Трампа.
20:18 / 15:10:2025

Президент России Владимир Путин по видеосвязи принял участие в церемонии открытия новых дорожных объектов, приуроченной ко Дню работников дорожного хозяйства, который отмечается в это воскресенье.
14Подробнее17:31 / 15:10:2025


В Крыму задержаны четыре женщины, которые занимались вербовкой мусульман и распространением идеологии международной террористической организации, пропагандируя идею всемирного халифата.
14Подробнее16:42 / 15:10:2025

Власти Британии приняли решение ограничить поставки нефтепродуктов, произведенных в третьих странах с использованием российской нефти.
14Подробнее16:05 / 15:10:2025

Переговоры между президентом России Владимиром Путиным и сирийским главой Ахмедом аш-Шараа перешли в расширенный формат.
14Подробнее14:21 / 15:10:2025


Президент России Владимир Путин принял временного президента Сирии Ахмеда аш-Шараа в Кремле, где они обменялись рукопожатием в торжественной обстановке Зеленой гостиной.
14Подробнее