Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
05 октября 2019
12:36 / 05.10.2019
Эрдоган объявил о намерении действовать в Сирии самостоятельно
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 12:36 / 05.10.2019 | ОБНОВЛЕНО: 12:37 / 05.10.2019
Эрдоган заявил, что «самым рациональным способом для возвращения сирийцев домой» является создание в Сирии зоны безопасности.

«Мы решили действовать самостоятельно. Мы будем проводить эту операцию и на земле, и с воздуха. Может быть, сегодня, а может быть, и завтра [приступим]», – приводит его слова ТАСС.

Турецкий лидер заявил, что вооруженные силы страны готовы провести операцию в арабской республике. Подготовка завершена, необходимый инструктаж проведен, добавил он.

Ранее Эрдоган заявлял, что турецкая армия может начать внезапное наступление к востоку от Евфрата в Сирии для создания зоны безопасности. Кремль потребовал от Турции соблюдать суверенитет Сирии.

05:30 / 22:07:2026
В результате атаки беспилотников пострадали два человека в Невинномысске
Атака БПЛА привела к пожару в складском комплексе на окраине Невинномысска, пострадали два человека, сообщил губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров.
Подробнее
05:10 / 22:07:2026
Обломки дронов повредили многоквартирные дома в Краснодаре
Фрагменты беспилотных летательных аппаратов попали в два многоквартирных дома в Краснодаре, сообщает оперштаб Краснодарского края.
14Подробнее
04:10 / 22:07:2026
Американские военные завершили серию ударов по Ирану
Соединенные Штаты завершили очередную волну ударов по Ирану, сообщило Центральное командование ВС США (CENTCOM).
Подробнее
03:47 / 22:07:2026
БПЛА атаковали промзону Невинномысска
Российские системы противовоздушной обороны отражают налет беспилотников на промзону Невинномысска, сообщил губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров.
Подробнее
02:48 / 22:07:2026
США атаковали Иран 11-ю ночь подряд
Американские вооруженные силы приступили к новому раунду боевых действий против Ирана, сообщило Центральное командование ВС США (CENTCOM).
Подробнее