Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
05 октября 2019
03:53 / 05.10.2019
ЦИК Украины назвал условия проведения выборов в Донбассе
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 03:53 / 05.10.2019 | ОБНОВЛЕНО: 03:52 / 05.10.2019
По его словам, требуется создать «соответствующие условия». В частности, нужно решить проблемы, «связанные с безопасностью».

«И главное – этот вопрос должен быть законодательно урегулирован», – приводит его слова РИА «Новости».

Диденко считает, что сейчас вопрос выборов в Донбассе «не является вопросом к ЦИК», а «больше к законодателям».

При этом новый глава ЦИК Украины выразил уверенность, что когда-нибудь выборы удастся провести «на всей территории» страны.

Украинский парламент назначил новый состав ЦИК Украины в пятницу.

На ваш взгляд

 
Каким вы хотели бы видеть будущее Донбасса?




Обсуждение: 19 комментариев

Напомним, украинские СМИ сообщили, что офис президента Украины Владимира Зеленского рассматривает два сценария проведения выборов в Донбассе: летом или осенью 2020 года. Выборы стали возможными после подписания Киевом «формулы Штайнмайера».

Смотрите ещё больше видео на YouTube-канале ВЗГЛЯД

05:56 / 24:04:2026
Беспилотник сбит над Ростовской областью
Над территорией Ростовской области сбит беспилотный летательный аппарат, сообщил губернатор Юрий Слюсарь. 
Подробнее
23:37 / 23:04:2026
МВД по Дагестану задержало напавшего на врачей в Махачкале
В Махачкале правоохранители задержали мужчину, который с ножом набросился на медицинский персонал в Республиканской клинической больнице имени Вишневского, его личность установлена, сообщила руководитель пресс-службы МВД Дагестана Гаяна Гариева.
Подробнее
21:25 / 23:04:2026
В Израиле заявили о выходе спикера парламента Ирана Галибафа из переговорной команды с США
Спикер парламента Ирана Мохаммад-Багер Галибаф покинул переговорную команду с США из-за вмешательства Корпуса стражей исламской революции, сообщило израильское издание Mako.
14Подробнее
18:46 / 23:04:2026
Умер ведущий телепередачи «Человек и закон» Пиманов
Ведущий Первого канала Алексей Пиманов скончался на 65-м году жизни, сообщил телеканал.
14Подробнее
16:32 / 23:04:2026
Путин поручил обеспечить работу важных сервисов при ограничениях интернета
Президент России Владимир Путин на совещании с членами правительства обратил внимание на проблемы с работой мобильного интернета в крупных городах из-за угроз атак беспилотников и поручил проработать вопрос бесперебойной работы жизнеобеспечивающих сервисов. Среди них портал госуслуг, платежные системы, сервисы записи к врачу и другие.
14Подробнее