Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
04 октября 2019
21:57 / 04.10.2019
Первый канал изменил правила голосования на «Голосе» после скандала
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 21:57 / 04.10.2019 | ОБНОВЛЕНО: 21:57 / 04.10.2019
«Больше никаких звонков. Мы принимаем ваши голоса только по смс с мобильных номеров. Если раньше можно было отправлять до 20 сообщений с одного номера, то теперь вы можете проголосовать за понравившегося участника только один раз на каждом из этапов», – цитирует Нагиева РИА «Новости».

Ведущий отметил, что важным нововведением, стало правило «обратного ответа».

«Отправив смс, обязательно дождитесь ответного сообщения с просьбой подтвердить свое действие. Только когда вы его подтвердите, ваш голос будет засчитан. За подтверждение плата не взимается», сказал Нагиев.

Первый канал решил обновить систему голосования после скандала в финале шоу «Голос.Дети», когда победу одержала 10-летняя дочь певицы Алсу Микелла Абрамова. По итогам расследования аналитики компании Group-IB указали на аномалии при голосовании. Расследование показало, что зрительское голосование в финале шоу «Голос. Дети», по итогам которого победила Микелла Абрамова, было сфальсифицировано. Позже Первый канал объявил победителями всех финалистов сезона. 

06:12 / 27:09:2026
Минобороны: ВС России системно уничтожают тяжелые украинские дроны у Доброполья
Российские военнослужащие ведут системную работу по уничтожению тяжелых беспилотных летательных аппаратов украинских войск на добропольском направлении, сообщило Минобороны.
Подробнее
23:33 / 26:09:2026
В Сочи объявили угрозу атаки безэкипажных катеров
Угроза атаки безэкипажных катеров объявлена в Сочи, сообщил руководитель курортного города Андрей Прошунин вечером в субботу.
Подробнее
21:55 / 26:09:2026
Лавров: Если на нас нападут, война будет короткой
Министр иностранных дел Сергей Лавров предупредил западные страны о быстром ответе Москвы в случае прямой вооруженной агрессии против государства.
14Подробнее
21:48 / 26:09:2026
Лавров напомнил о словах Путина про «войну с Европой»
Министр иностранных дел Сергей Лавров рассказал о нежелании Москвы вступать в вооруженный конфликт с европейскими государствами, несмотря на их агрессивные планы.
Подробнее
21:25 / 26:09:2026
Лавров возложил на Украину вину за ущерб судоходству в Черном море
Министр иностранных дел Сергей Лавров заявил, что ответственность за весь урон коммерческим судам в Черном море несет исключительно украинская сторона.
Подробнее