Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
04 октября 2019
14:01 / 04.10.2019
Посла Ирана вызвали в МИД в связи с задержанием россиянки в Тегеране
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 14:01 / 04.10.2019 | ОБНОВЛЕНО: 14:01 / 04.10.2019
«В связи с задержанием в Тегеране российской гражданки Юлии Юзик в МИД приглашен посол Ирана для оперативного прояснения обстоятельств произошедшего и обеспечения прав россиянки», – написала Захарова в Facebook.

Тем временем в российском посольстве в Тегеране уточнили, что задержание журналистки произошло 2 октября в одном из отелей иранской столицы. При этом дипломаты отметили, что Юзик не информировала посольство о своем приезде в Тегеран и изъятии у нее паспорта в аэропорту, передает ТАСС.

В четверг стало известно о задержании Юзик в Тегеране. Иран заподозрил россиянку в шпионаже на Израиль. Юзик может грозить до 10 лет тюрьмы. Суд состоится 5 октября. 

20:25 / 27:11:2025
Польский премьер обвинил своего президента в саботаже против нацбезопасности
Премьер-министр Польши Дональд Туск в соцсетях обвинил президента страны Кароля Навроцкого в саботаже, который возник из-за отказа главы государства подписывать документы о присвоении офицерских званий молодым сотрудникам спецслужб.
Подробнее
17:30 / 27:11:2025
Путин спрогнозировал обрушение линии ВСУ на Запорожском направлении
Президент России Владимир Путин допустил возможность обрушения линии фронта украинских войск на Запорожском направлении.
14Подробнее
17:18 / 27:11:2025
Путин назвал условие прекращения боевых действий на Украине
Президент России Владимир Путин заявил, что боевые действия на Украине прекратятся только в случае ухода войск Украины с занимаемых ими территорий.
14Подробнее
16:47 / 27:11:2025
Путин о мирном соглашении по Украине: Проектов договора не было
Соединенные Штаты не представляли России проектов договора по украинскому вопросу, заявил президент Владимир Путин.
Подробнее
15:52 / 27:11:2025
Марочко сообщил о прорыве обороны ВСУ и заходе в Северск
Подразделения Вооруженных Сил России вошли в Северск после прорыва обороны ВСУ, одновременно атака велась с трех направлений, сообщил военный эксперт Андрей Марочко.
14Подробнее