Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
04 октября 2019
14:01 / 04.10.2019
Посла Ирана вызвали в МИД в связи с задержанием россиянки в Тегеране
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 14:01 / 04.10.2019 | ОБНОВЛЕНО: 14:01 / 04.10.2019
«В связи с задержанием в Тегеране российской гражданки Юлии Юзик в МИД приглашен посол Ирана для оперативного прояснения обстоятельств произошедшего и обеспечения прав россиянки», – написала Захарова в Facebook.

Тем временем в российском посольстве в Тегеране уточнили, что задержание журналистки произошло 2 октября в одном из отелей иранской столицы. При этом дипломаты отметили, что Юзик не информировала посольство о своем приезде в Тегеран и изъятии у нее паспорта в аэропорту, передает ТАСС.

В четверг стало известно о задержании Юзик в Тегеране. Иран заподозрил россиянку в шпионаже на Израиль. Юзик может грозить до 10 лет тюрьмы. Суд состоится 5 октября. 

22:48 / 26:02:2026
Собянин сообщил об уничтожении 19 БПЛА на подлете к Москве
На подлете к Москве были уничтожены еще четыре вражеских беспилотника, после чего общее число сбитых целей достигло 19 дронов, сообщил мэр Москвы Сергей Собянин.
Подробнее
20:31 / 26:02:2026
Собянин сообщил об уничтожении двух беспилотников на подлете к Москве
Два беспилотника были уничтожены на подлете к Москве, на месте падения обломков работают экстренные службы, сообщил мэр Москвы Сергей Собянин.
Подробнее
18:56 / 26:02:2026
Путин поручил рассмотреть господдержку фильмов о бойцах СВО
Правительству России поручено главой государства рассмотреть меры поддержки киноиндустрии для создания и проката фильмов о бойцах, участвующих в спецоперации на Украине.
14Подробнее
16:38 / 26:02:2026
Утвержден состав комиссии при президенте России по вопросам ИИ
Зампред правительства России и руководитель аппарата кабмина Дмитрий Григоренко, а также заместитель главы администрации президента Максим Орешкин назначены сопредседателями президентской комиссии по искусственному интеллекту.
14Подробнее
15:54 / 26:02:2026
Путин объявил о восстановлении пригородных поездов между Россией и Белоруссией
Россия и Белоруссия намерены восстановить прямое пригородное железнодорожное сообщение между соседними регионами, объявил президент России Владимир Путин во время заседания Высшего госсовета Союзного государства.
14Подробнее