Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
03 октября 2019
16:19 / 03.10.2019
Вбросы о российском спецназе в Норвегии «шокировали» российский МИД
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 16:19 / 03.10.2019 | ОБНОВЛЕНО: 16:19 / 03.10.2019
Публикации в СМИ о возможном «присутствии» российского спецназа в Норвегии МИД назвал «апофеозом беспринципности» и отходом от профессиональных норм журналистики, передает РИА «Новости».

Внешнеполитическое ведомство выразило сожаление, что в Норвегии систематически проводится работа по насаждению образа врага в лице России.

30 сентября норвежские СМИ со ссылкой на четыре источника в разведслужбах сообщили, что бойцов российского спецназа якобы заметили на территории архипелага Шпицберген и материковой части Норвегии. Шпицберген по договору 1920 года является демилитаризованной зоной.

Сенатор Франц Клинцевич объяснил газете ВЗГЛЯД необоснованность таких заявлений.

Газета ВЗГЛЯД подробно писала об этом вбросе.

08:20 / 22:05:2026
На подлете к Москве уничтожен беспилотник
Дежурные средства ПВО нейтрализовали беспилотный летательный аппарат, летевший на российскую столицу, сообщил мэр города Сергей Собянин.
Подробнее
07:24 / 22:05:2026
За ночь над Россией нейтрализовали 217 украинских БПЛА
В ночь с четверга на пятницу дежурные средства противовоздушной обороны перехватили и уничтожили 217 украинских беспилотников, сообщило Минобороны.
Подробнее
06:05 / 22:05:2026
Жителей Запорожской области предупредили о перебоях с водой
Предприятие «Вода Запорожья» предупредило о возможных перебоях в подаче воды из-за отключения света в населенных пунктах Запорожской области.
Подробнее
03:39 / 22:05:2026
После атаки украинских БПЛА девять округов Херсонской области остались без света
В результате атаки украинских беспилотных летательных аппаратов девять округов Херсонской области лишились электроснабжения, сообщил губернатор Владимир Сальдо.
Подробнее
02:45 / 22:05:2026
Опасность БПЛА объявлена в Ленинградской области
В Ленинградской области объявлена опасность БПЛА, сообщил губернатор Александр Дрозденко.
Подробнее