Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
03 октября 2019
16:19 / 03.10.2019
Вбросы о российском спецназе в Норвегии «шокировали» российский МИД
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 16:19 / 03.10.2019 | ОБНОВЛЕНО: 16:19 / 03.10.2019
Публикации в СМИ о возможном «присутствии» российского спецназа в Норвегии МИД назвал «апофеозом беспринципности» и отходом от профессиональных норм журналистики, передает РИА «Новости».

Внешнеполитическое ведомство выразило сожаление, что в Норвегии систематически проводится работа по насаждению образа врага в лице России.

30 сентября норвежские СМИ со ссылкой на четыре источника в разведслужбах сообщили, что бойцов российского спецназа якобы заметили на территории архипелага Шпицберген и материковой части Норвегии. Шпицберген по договору 1920 года является демилитаризованной зоной.

Сенатор Франц Клинцевич объяснил газете ВЗГЛЯД необоснованность таких заявлений.

Газета ВЗГЛЯД подробно писала об этом вбросе.

19:45 / 22:05:2026
Роспотребнадзор запретил реализацию армянской минеральной воды «Джермук»
Роспотребнадзор приостановил ввоз и оборот всех партий армянской минеральной воды «Джермук» из-за несоответствия химического состава заявленным характеристикам на этикетке.
Подробнее
18:03 / 22:05:2026
Путин призвал солдат ВСУ не выполнять преступные приказы Киева
Президент России Владимир Путин обратился к военнослужащим ВСУ с призывом не выполнять преступные приказы украинских властей, заявив, что их исполнение делает солдат соучастниками преступлений. Заявление прозвучало на встрече с выпускниками программы «Время героев»
14Подробнее
17:45 / 22:05:2026
Путин поручил Минобороны представить предложения ответа на удар ВСУ по Старобельску
Ограничиться заявлениями после удара по Старобельску нельзя, Минобороны поручено проработать свои предложения, заявил президент Владимир Путин на встрече с выпускниками программы «Время героев».
14Подробнее
17:33 / 22:05:2026
Путин назвал удар по колледжу в ЛНР террористической атакой
Президент Владимир Путин назвал террористическим ночной удар украинских беспилотников на образовательное учреждение в Луганской Народной Республике, где спали подростки.
14Подробнее
17:31 / 22:05:2026
Путин сообщил о шести погибших при ударе по Старобельску
Президент России Владимир Путин сообщил, что, по последним данным, в результате обстрела колледжа в Старобельске при ударе ВСУ погибли шесть человек. Заявление глава государства сделал во время встречи с выпускниками программы «Время героев».
14Подробнее