Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
03 октября 2019
16:19 / 03.10.2019
Вбросы о российском спецназе в Норвегии «шокировали» российский МИД
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 16:19 / 03.10.2019 | ОБНОВЛЕНО: 16:19 / 03.10.2019
Публикации в СМИ о возможном «присутствии» российского спецназа в Норвегии МИД назвал «апофеозом беспринципности» и отходом от профессиональных норм журналистики, передает РИА «Новости».

Внешнеполитическое ведомство выразило сожаление, что в Норвегии систематически проводится работа по насаждению образа врага в лице России.

30 сентября норвежские СМИ со ссылкой на четыре источника в разведслужбах сообщили, что бойцов российского спецназа якобы заметили на территории архипелага Шпицберген и материковой части Норвегии. Шпицберген по договору 1920 года является демилитаризованной зоной.

Сенатор Франц Клинцевич объяснил газете ВЗГЛЯД необоснованность таких заявлений.

Газета ВЗГЛЯД подробно писала об этом вбросе.

04:04 / 30:10:2026
Криптобиржа Binance приостановила ввод и вывод средств
Крупнейшая в мире криптовалютная биржа Binance приостановила все операции по вводу и выводу средств из-за проблем с безопасностью.
Подробнее
01:07 / 30:10:2026
МАГАТЭ было проинформировано о гибели сотрудника ЗАЭС от удара дрона ВСУ
Международное агентство по атомной энергии (МАГАТЭ) сообщило, что проинформировано о гибели сотрудника Запорожской АЭС в результате атаки беспилотника.
Подробнее
00:41 / 30:10:2026
Основатель Binance Чанпэн Чжао заявил о возможной хакерской атаке на криптобиржу
Основатель криптовалютной биржи Binance Чанпэн Чжао, который прежде был также ее директором, заявил, что площадка, по всей видимости, подверглась хакерской атаке.
Подробнее
00:08 / 30:10:2026
Склады загорелись в Киеве после серии взрывов
Складские помещения загорелись в Киеве, сообщил мэр Виталий Кличко. Украинские СМИ сообщили о взрывах в городе.
Подробнее
21:01 / 29:10:2026
Путин заявил о провале попыток Европы нанести России стратегическое поражение
Европейским странам не удалось добиться своей цели – нанести России стратегическое поражение, заявил президент Владимир Путин на пресс-конференции по итогам саммита Россия – Африка.
14Подробнее