Опубликовано фото напавшего на полковника СК в Москве
По данным Telegram-канала 112, Григорьев приехал в столицу из Санкт-Петербурга, он ударил правоохранителя ножом, после чего попытался скрыться.
Во вторник днем полковника Следственного комитета России Владислава Капустина ударили ножом рядом с проходной ведомства в Москве. Нападение было совершено на глазах у пришедших на прием в СК людей, раненый был госпитализирован в критическом состоянии и умер в реанимации, не приходя в сознание.
По данным СМИ, нападение совершил 39-летний Сергей Григорьев. Он неоднократно обращался в СК и несколько раз писал жалобы на следствие.
04:13 / 30:06:2026
Силы ПВО уничтожили на подлете к Москве 11 дронов ВСУ
Как сообщил столичный градоначальник Сергей Собянин, с 3.53 силами ПВО на подлете к Москве были сбиты 11 дронов ВСУ.
Подробнее02:58 / 30:06:2026
Россия в ООН разоблачила террористическую сущность режима Зеленского
Наглядное подтверждение террористической сущности киевского режима – это удары по общежитию в Старобельске, автобусу с гражданскими лицами в Енакиево, по детям в Брянской области, заявила и.о. постпреда России при ООН Анна Евстигнеева на заседании СБ ООН по Украине.
Подробнее00:49 / 30:06:2026
Силы ПВО за понедельник сбили на подлете к Москве 12 дронов ВСУ
В течение понедельника силы ПВО уничтожили на подлете к Москве 12 дронов ВСУ, сообщил в Max-канале столичный градоначальник Сергей Собянин.
Подробнее00:10 / 30:06:2026
BFMTV: В Монако прогремел взрыв, среди пострадавших могут быть россияне
Мощный взрыв произошёл на улице Реверан-Пер-Луи-Фролла в Монако, согласно предварительной информации, у подножия здания был заложен пакет со взрывчаткой, сообщили телеканалу BFMTV в прокуратуре города.
Подробнее21:48 / 29:06:2026
Захарова: Киев для своего спасения провоцирует конфликт НАТО и России
Киевский режим пытается втянуть НАТО в прямой конфликт с Москвой, заявил официальный представитель МИД России Мария Захарова.
14Подробнее





