Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
01 октября 2019
14:20 / 01.10.2019
Опубликовано фото напавшего на полковника СК в Москве
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 14:20 / 01.10.2019 | ОБНОВЛЕНО: 14:20 / 01.10.2019
По данным Telegram-канала 112, Григорьев приехал в столицу из Санкт-Петербурга, он ударил правоохранителя ножом, после чего попытался скрыться.

Во вторник днем полковника Следственного комитета России Владислава Капустина ударили ножом рядом с проходной ведомства в Москве. Нападение было совершено на глазах у пришедших на прием в СК людей, раненый был госпитализирован в критическом состоянии и умер в реанимации, не приходя в сознание.  

По данным СМИ, нападение совершил 39-летний Сергей Григорьев. Он неоднократно обращался в СК и несколько раз писал жалобы на следствие. 

19:56 / 10:09:2026
Украинское генконсульство в Дюссельдорфе оцеплено из-за угрозы безопасности
Территория вокруг генерального консульства Украины в немецком городе Дюссельдорфе полностью оцеплена силовиками в связи с внезапной угрозой безопасности, пишет агентство DPA.
14Подробнее
19:28 / 10:09:2026
Массовая гибель мальков осетра произошла в Волгограде
В Волгограде местные жители зафиксировали массовую гибель мальков осетровых рыб на берегу Волги около горчичного завода.
Подробнее
17:48 / 10:09:2026
При ударе дронов по судну в Черном море погибли двое граждан Азербайджана
В Черном море в результате атаки беспилотников на грузовое судно TEDY погибли два гражданина Азербайджана, еще двое членов экипажа получили ранения, сообщил МИД Азербайджана.
14Подробнее
14:53 / 10:09:2026
Кремль предрек Латвии серьезные убытки из-за пошлин на российское зерно
Введение высоких пошлин на импорт зерна из России и Белоруссии обернется серьезными экономическими потерями для Латвии, предупредил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.
14Подробнее
14:16 / 10:09:2026
Германия выслала более 150 сотрудников российских представительств
Немецкие власти выслали более 150 сотрудников российских представительств и членов их семей, оставив сотни тысяч людей без консульских услуг, сообщило российское посольство в Германии.
14Подробнее