По словам источника в медицинских кругах, «раненный сотрудник Следственного комитета полковник Владислав Капустин доставлен в НИИ им. Склифосовского в критическом состоянии». Сотрудник СК получил ранение грудной клетки в области сердца, задета аорта, за его жизнь борются врачи.
По данным РЕН ТВ, нападение совершил 39-летний Сергей Григорьев. Он ударил сотрудника СК ножом в спину и попытался сбежать, но был задержан. По данным СМИ, Григорьев неоднократно обращался в СК и несколько раз писал жалобы на следствие.
В свою очередь источник РИА «Новости» сообщил, что нападавшему будет назначена психиатрическая экспертиза на предмет вменяемости.
Во вторник днем сотрудника центрального аппарата Следственного комитета России ударили ножом рядом с проходной ведомства в Москве. Знакомый с ситуацией источник сообщил, что раненый сотрудник СК имеет звание полковника.
На бывшем заводе Volkswagen в Калуге начался пожар
Эксперт: Российские дроны со связью Starlink пугают и Украину, и Европу
СК возобновил дело сестер Хачатурян об убийстве отца
ОАК и HAL подписали соглашение о выпуске SJ-100 в Индии
Цена золота впервые превысила 5,3 тыс. долларов за унцию






