Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
01 октября 2019
00:38 / 01.10.2019
Пентагон оценил прогресс США в нарушении ДРСМД
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 00:38 / 01.10.2019 | ОБНОВЛЕНО: 00:35 / 01.10.2019
Он сообщил, что конкретных планов по их размещению пока нет, рассматриваются «другие альтернативы», передает РИА «Новости».

У США также нет планов возвращать ядерное оружие на Корейский полуостров. Руд сказал, что обсуждение возвращения американских ядерных ракет в Корею, откуда те были выведены «пару десятилетий назад», сейчас не ведется. 

Смотрите ещё больше видео на YouTube-канале ВЗГЛЯД

12:28 / 06:12:2025
ВС России нанесли массированный удар по предприятиям ВПК Украины
В ответ на террористические атаки Киева по гражданским объектам на территории России в ночь на субботу ВС России нанесли массированный удар высокоточным оружием большой дальности воздушного, наземного базирования, в том числе аэробаллистическими гиперзвуковыми ракетами «Кинжал», беспилотниками дальнего действия по предприятиям военно-промышленного комплекса (ВПК) Ураины и объектам энергетики, обеспечивающим их работу.
Подробнее
10:20 / 06:12:2025
По всей Украине прогремели мощные взрывы
В ночь на субботу по всей Украине прогремели мощные взрывы, под удар попали военные и энергетические объекты.
Подробнее
08:11 / 06:12:2025
ПВО за ночь сбила 116 украинских дронов над регионами России
Дежурные средства российской ПВО за прошедшую ночь сбили 116 украинских беспилотников над десятью регионами России, сообщили в Минобороны России.
Подробнее
23:57 / 05:12:2025
Атакованный ВСУ танкер Kairos терпит бедствие у берегов Болгарии
После удара украинским морским дроном у города Ахтополь танкер Kairos под флагом Гамбии оказался без движения и запросил эвакуацию экипажа.
14Подробнее
23:25 / 05:12:2025
Пострадавшую при атаке ВСУ на Севастополь девочку доставили в Москву
Пострадавшую при атаке ВСУ на Севастополь девочку экстренно транспортировали на лечение в Москву после того, как ее состояние удалось стабилизировать врачам.
Подробнее