Люди с автоматами разгромили ресторан в Москве
«В 7.18 в полицию поступила информация, что в ресторан на улице Свободы, 55, вошли двое неизвестных и причинили имуществу ресторана ущерб, а также нанесли травмы одному из посетителей», – передает РИА «Новости» сообщение полиции.
У одного из нападавших в руках был предмет, похожий на автомат, при этом из оружия не стреляли. Злоумышленникам удалось скрыться с места происшествия, полиция расследует инцидент.
Напомним, в феврале в кафе на юго-востоке Москвы произошла массовая драка, в которой участвовали до 100 человек, некоторые были вооружены ножами и пистолетами.
16:04 / 12:11:2025
Песков согласился со словами Вучича о подготовке Европы к войне с Россией
В Москве разделяют мнение о том, что европейские страны готовятся к военному конфликту с Россией, заявил пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков.
Подробнее15:16 / 12:11:2025
Токаев назвал визит в Россию главным событием года
Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев назвал государственный визит делегации республики в Россию главным событием этого года, отметив тщательную подготовку российской стороны.
14Подробнее14:40 / 12:11:2025
Путин и Токаев начали переговоры в Кремле
Президенты России и Казахстана Владимир Путин и Касым-Жомарт Токаев начали официальные переговоры, встреча в узком составе открылась в Зеленой гостиной Большого Кремлевского дворца.
14Подробнее13:16 / 12:11:2025
Российские войска освободили Сухой Яр в ДНР
Подразделения группировки войск «Центр» завершили зачистку от украинских боевиков Сухого Яра в Донецкой народной республике, отчитались в Минобороны.
Подробнее13:05 / 12:11:2025
Песков заявил о понимании донорами Украины разворовывания денег Киевом
Доноры киевского режима начинают осознавать, что значительная часть выделяемых средств разворовывается, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.
14Подробнее





