Люди с автоматами разгромили ресторан в Москве
«В 7.18 в полицию поступила информация, что в ресторан на улице Свободы, 55, вошли двое неизвестных и причинили имуществу ресторана ущерб, а также нанесли травмы одному из посетителей», – передает РИА «Новости» сообщение полиции.
У одного из нападавших в руках был предмет, похожий на автомат, при этом из оружия не стреляли. Злоумышленникам удалось скрыться с места происшествия, полиция расследует инцидент.
Напомним, в феврале в кафе на юго-востоке Москвы произошла массовая драка, в которой участвовали до 100 человек, некоторые были вооружены ножами и пистолетами.
04:29 / 31:05:2026
Иранские военные сбили американский беспилотник MQ-1 Predator
Иран уничтожил американский многоцелевой дрон MQ-1 Predator, вторгшийся в воздушное пространство страны, сообщил иранский Корпус стражей исламской революции.
Подробнее01:17 / 31:05:2026
Глава МАГАТЭ Гросси назвал удары по Запорожской АЭС игрой с огнем
Удар по машинному залу Запорожской атомной электростанции создает серьезную угрозу для соблюдения ключевых принципов ядерной безопасности в условиях конфликта, заявил генеральный директор Международного агентства по атомной энергии Рафаэль Гросси.
14Подробнее00:21 / 31:05:2026
МАГАТЭ запросило доступ в поврежденный ударом ВСУ машинный зал ЗАЭС
Специалисты Международного агентства по атомной энергии обратились с просьбой предоставить возможность осмотреть машинный зал Запорожской АЭС после удара, сообщает МАГАТЭ.
14Подробнее19:35 / 30:05:2026
Россия информировала МАГАТЭ об украинской атаке БПЛА на шестой энергоблок ЗАЭС
Международное агентство по атомной энергии (МАГАТЭ) уведомлено об ударе дрона ВСУ по машинному залу энергоблока №6 Запорожской АЭС, сообщила директор по коммуникациям атомной станции Евгения Яшина.
14Подробнее18:15 / 30:05:2026
Украинский беспилотник пробил стену энергоблока Запорожской АЭС
В стене машинного зала шестого энергоблока Запорожской атомной электростанции образовалась дыра после попадания боевого дрона-камикадзе, при этом основное оборудование уцелело, заявил гендиректор «Росатома» Алексей Лихачев.
14Подробнее





