Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
30 сентября 2019
09:03 / 30.09.2019
Люди с автоматами разгромили ресторан в Москве
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 09:03 / 30.09.2019 | ОБНОВЛЕНО: 09:04 / 30.09.2019
«В 7.18 в полицию поступила информация, что в ресторан на улице Свободы, 55, вошли двое неизвестных и причинили имуществу ресторана ущерб, а также нанесли травмы одному из посетителей», – передает РИА «Новости» сообщение полиции.

У одного из нападавших в руках был предмет, похожий на автомат, при этом из оружия не стреляли. Злоумышленникам удалось скрыться с места происшествия, полиция расследует инцидент.

Напомним, в феврале в кафе на юго-востоке Москвы произошла массовая драка, в которой участвовали до 100 человек, некоторые были вооружены ножами и пистолетами.

22:44 / 21:07:2026
Зеленский объявил о смене главкома ВСУ
Новым главнокомандующим ВСУ станет командующий Объединенными силами ВСУ Михаил Драпатый, сообщил Владимир Зеленский.
14Подробнее
22:23 / 21:07:2026
Экс-советник Федорова Стерненко: Сырский больше не является главкомом ВСУ
Александр Сырский больше не занимает пост главнокомандующего Вооруженными силами Украины, заявил Сергей Стерненко – экс-советник бывшего главы украинского Минобороны Михаила Федорова.
Подробнее
21:21 / 21:07:2026
Силы ПВО уничтожили 123 украинских беспилотника в течение дня
Российские средства противовоздушной обороны перехватили и уничтожили 123 украинских беспилотных летательных аппарата над территориями нескольких регионов страны и акваторией Черного моря.
Подробнее
21:08 / 21:07:2026
Пожар на атакованном складе Wildberries в Электростали полностью потушили
Сотрудники экстренных служб завершили тушение возгорания на складском комплексе маркетплейса Wildberries в Подмосковье.
Подробнее
20:16 / 21:07:2026
Россия подключилась к суду ООН между Литвой и Белоруссией
Москва официально присоединилась к разбирательству о незаконном транзите мигрантов, став третьим участником процесса между Вильнюсом и Минском, сообщил МИД.
Подробнее