Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
30 сентября 2019
09:03 / 30.09.2019
Люди с автоматами разгромили ресторан в Москве
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 09:03 / 30.09.2019 | ОБНОВЛЕНО: 09:04 / 30.09.2019
«В 7.18 в полицию поступила информация, что в ресторан на улице Свободы, 55, вошли двое неизвестных и причинили имуществу ресторана ущерб, а также нанесли травмы одному из посетителей», – передает РИА «Новости» сообщение полиции.

У одного из нападавших в руках был предмет, похожий на автомат, при этом из оружия не стреляли. Злоумышленникам удалось скрыться с места происшествия, полиция расследует инцидент.

Напомним, в феврале в кафе на юго-востоке Москвы произошла массовая драка, в которой участвовали до 100 человек, некоторые были вооружены ножами и пистолетами.

11:26 / 21:10:2026
Черногория отменила безвизовый режим для россиян
Посол России в Подгорице Александр Лукашик сообщил, что Черногория официально уведомила Москву о введении визового режима для российских граждан с 1 ноября.
Подробнее
10:36 / 21:10:2026
Власти Британии одобрили бурение газовых скважин в Северном море
Министр энергетики Великобритании Миатта Фанбулле одобрила проект добычи газа на месторождении Jackdaw в Северном море, что позволит увеличить газодобычу в стране на 6%.
Подробнее
10:00 / 21:10:2026
ФСБ задержала дезертировавшего из ВСУ гражданина Германии
Сотрудники Федеральной службы безопасности задержали гражданина Германии, который участвовал в боевых действиях на стороне украинской армии и дезертировал из-за невыплаты обещанного денежного вознаграждения, сообщили в спецслужбе.
14Подробнее
09:02 / 21:10:2026
Уиткофф прилетел в Петербург
Самолет Военно-воздушных сил США, на борту которого находится американский спецпосланник Стив Уиткофф, совершил посадку в аэропорту Пулково в Петербурге.
14Подробнее
08:22 / 21:10:2026
ВС России поразили шедший в Одессу сухогруз с оружием
Российские войска нанесли удары беспилотниками по портовой инфраструктуре и логистическим центрам на Украине, поразив также сухогруз с военными грузами для ВСУ, следовавший в Одессу, сообщило Минобороны.
14Подробнее