Люди с автоматами разгромили ресторан в Москве
«В 7.18 в полицию поступила информация, что в ресторан на улице Свободы, 55, вошли двое неизвестных и причинили имуществу ресторана ущерб, а также нанесли травмы одному из посетителей», – передает РИА «Новости» сообщение полиции.
У одного из нападавших в руках был предмет, похожий на автомат, при этом из оружия не стреляли. Злоумышленникам удалось скрыться с места происшествия, полиция расследует инцидент.
Напомним, в феврале в кафе на юго-востоке Москвы произошла массовая драка, в которой участвовали до 100 человек, некоторые были вооружены ножами и пистолетами.
07:25 / 30:01:2026
За ночь над Россией перехватили и уничтожили 18 украинских БПЛА
В ночь с четверга на пятницу дежурные средства противовоздушной обороны перехватили и уничтожили 18 украинских беспилотников, сообщило Минобороны.
Подробнее06:51 / 30:01:2026
Мирная жительница Брянской области пострадала в результате атаки дронов ВСУ
В результате атаки FPV-дронов вооруженных сил Украины пострадала мирная жительница, сообщил губернатор Брянской области Александр Богомаз.
Подробнее03:00 / 30:01:2026
Патрульный самолет США приблизился к берегам Сочи
Полет американского патрульного самолета P-8A Poseidon прошел над Черным морем недалеко от Сочи, следует из полетных данных.
Подробнее01:20 / 30:01:2026
Москалькова сообщила о ходе переговоров по возвращению удерживаемых на Украине курян
В переговорах о возвращении жителей Курской области, удерживаемых на Украине, есть продвижение, сообщила уполномоченный по правам человека в России Татьяна Москалькова.
Подробнее22:52 / 29:01:2026
Взрыв произошел на НПЗ в турецком Измите
Взрыв произошел на нефтеперерабатывающем заводе компании Tupras в турецком Измите, пишет Yeni Safak.
Подробнее





