Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
30 сентября 2019
09:03 / 30.09.2019
Люди с автоматами разгромили ресторан в Москве
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 09:03 / 30.09.2019 | ОБНОВЛЕНО: 09:04 / 30.09.2019
«В 7.18 в полицию поступила информация, что в ресторан на улице Свободы, 55, вошли двое неизвестных и причинили имуществу ресторана ущерб, а также нанесли травмы одному из посетителей», – передает РИА «Новости» сообщение полиции.

У одного из нападавших в руках был предмет, похожий на автомат, при этом из оружия не стреляли. Злоумышленникам удалось скрыться с места происшествия, полиция расследует инцидент.

Напомним, в феврале в кафе на юго-востоке Москвы произошла массовая драка, в которой участвовали до 100 человек, некоторые были вооружены ножами и пистолетами.

23:37 / 28:10:2026
Ушаков: Переговоры по Украине пройдут после 4 ноября
Трехсторонние переговоры по Украине пройдут после 4 ноября, а точная дата встречи зависит от ситуации, в том числе от обстановки на фронте, сообщил помощник президента России Юрий Ушаков.
14Подробнее
22:19 / 28:10:2026
Песков высказался в поддержку готовых к диалогу с Россией европейских лидеров
Появление в Европе государственных деятелей, понимающих необходимость диалога с Москвой, следует поддерживать, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.
Подробнее
20:56 / 28:10:2026
На саммите «Россия – Африка» учредили Российско-африканский молодежный союз
Российско-африканский молодежный союз (РАМС) учрежден на Молодежном форуме саммита «Россия – Африка» в МГИМО.
Подробнее
18:49 / 28:10:2026
Лантратова: В Алешках идет разминирование для доставки гуманитарной помощи
В Алешках приступили к разминированию маршрутов для доставки гуманитарной помощи и эвакуации мирных жителей, сообщила уполномоченный по правам человека в России Яна Лантратова.
Подробнее
18:24 / 28:10:2026
Путин заявил о готовности России помочь Африке в борьбе с терроризмом
Президент Владимир Путин на встрече с руководством ведущих африканских организаций заявил о готовности России оказывать содействие странам континента в борьбе с терроризмом.
Подробнее