Люди с автоматами разгромили ресторан в Москве
«В 7.18 в полицию поступила информация, что в ресторан на улице Свободы, 55, вошли двое неизвестных и причинили имуществу ресторана ущерб, а также нанесли травмы одному из посетителей», – передает РИА «Новости» сообщение полиции.
У одного из нападавших в руках был предмет, похожий на автомат, при этом из оружия не стреляли. Злоумышленникам удалось скрыться с места происшествия, полиция расследует инцидент.
Напомним, в феврале в кафе на юго-востоке Москвы произошла массовая драка, в которой участвовали до 100 человек, некоторые были вооружены ножами и пистолетами.
17:00 / 25:07:2026
Путин заявил о росте поставок по коридору «Север-Юг»
Президент России Владимир Путин высоко оценил взаимодействие Москвы и Астаны в реализации проекта транспортного коридора «Север-Юг».
Подробнее16:13 / 25:07:2026
Число погибших от удара ВСУ по Кирилловке увеличилось до 11 человек
Жертвами атаки украинских войск на туристическую базу в Запорожской области стали 11 мирных жителей, среди которых четверо несовершеннолетних, сообщил губернатор Запорожской области Евгений Балицкий.
14Подробнее16:00 / 25:07:2026
Путин и Токаев провели переговоры на форуме в Омске
Президенты России и Казахстана Владимир Путин и Касым-Жомарт Токаев провели отдельные переговоры на полях XXII Форума межрегионального сотрудничества России и Казахстана.
Подробнее14:50 / 25:07:2026
Путин прибыл в Омск с рабочим визитом
Президент России Владимир Путин прилетел в Омск для участия в XXII Форуме межрегионального сотрудничества России и Казахстана вместе с казахстанским лидером Касым-Жомартом Токаевым.
Подробнее13:40 / 25:07:2026
Реактивный беспилотник поразил доставлявший груз для ВСУ балкер в Черном море
Российские расчеты беспилотных летательных аппаратов нанесли удар по транспортному судну в Черном море, сообщило Минобороны.
14Подробнее





