Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
29 сентября 2019
19:18 / 29.09.2019
Демократы решили добиваться публикации разговоров Трампа с Путиным
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 19:18 / 29.09.2019 | ОБНОВЛЕНО: 19:18 / 29.09.2019
«Я думаю, что главная потребность здесь – это обеспечить национальную безопасность Соединенных Штатов и посмотреть, подрывал ли нашу безопасность президент в разговорах и с другими мировыми лидерами, в частности с Путиным, чтобы, как он думал, извлечь личную выгоду для своей кампании», – приводит его слова РИА «Новости» со ссылкой на телеканал NBC.

Шифф заявил, что если соответствующие записи хранятся в той же секретной компьютерной системе и американские власти предпримут попытку их скрыть, то демократы постараются выяснить содержание этих бесед.

 

Напомним, демократы в Конгрессе США начали процедуру импичмента обвиненного в шантаже Украины Дональда Трампа. Чтобы опровергнуть претензии в адрес американского лидера, Белый дом опубликовал стенограмму июльского разговора Трампа с Зеленским.

В Кремле в этой связи выражали надежду, что отношения России и США не дойдут до публикации стенограмм телефонных разговоров лидеров, которые обычно носят секретный характер.

Официальный представитель МИД России Мария Захарова отмечала, что публикация стенограммы переговоров лидеров показала опасность ведения переговоров с Вашингтоном.

Газета ВЗГЛЯД рассказывала, в какой сложной ситуации оказался Зеленский из-за попыток американских демократов убрать Дональда Трампа с поста президента США.

Смотрите ещё больше видео на YouTube-канале ВЗГЛЯД

01:49 / 16:09:2025
Axios сообщил о начале наземной операции Израиля «с целью оккупации Газы»
Израильские военные начали наступление «с целью оккупации Газы», пишет портал Axios со ссылкой на источник в израильском руководстве.
Подробнее
23:39 / 15:09:2025
ПВО сбила 24 украинских беспилотника над Курской областью
Средства противовоздушной обороны за час сбили 24 украинских беспилотника над территорией Курской области, сообщило Минобороны России.
Подробнее
22:07 / 15:09:2025
Туск сообщил о нейтрализации летевшего над зданиями правительства Польши дрона
Неизвестный дрон был нейтрализован сотрудниками Службы государственной охраны Польши при пролете над правительственными зданиями и президентским дворцом Бельведер, сообщил премьер-министр Польши Дональд Туск.
14Подробнее
21:28 / 15:09:2025
ЕС отказался поддержать требование Трампа о пошлинах против Китая
Европейские дипломаты отвергли идею введения 50% или 100% пошлин на импорт из Китая, обсуждаемую по инициативе Дональда Трампа, сообщает агентство AFP.
14Подробнее
20:22 / 15:09:2025
Участники саммита в Дохе решили добиваться заморозки членства Израиля в ООН
Арабские и исламские страны на саммите приняли совместную декларацию о необходимости заморозки членства Израиля в ООН.
14Подробнее