Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
28 сентября 2019
19:18 / 28.09.2019
МИД России ответил послу США по делу Пола Уилана
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 19:18 / 28.09.2019 | ОБНОВЛЕНО: 19:18 / 28.09.2019
«Хотели бы в очередной раз напомнить, что Пола Уилана задержали с поличным при совершении противозаконных действий, о чем было заявлено открыто. А вот доказательств вины Марии Бутиной, Константина Ярошенко, Владимира Бута и многих других россиян, которые находятся в заключении в США под надуманными предлогами, американская сторона так и не предоставила», – отметили в ведомстве, передает ТАСС.

Ранее МИД ответил на заявление сестры Уилана о его незаконном содержании под стражей.

Напомним, Уилана задержали в декабре 2018 года по подозрению в сборе данных об одной из российских спецслужб в пользу США. Сообщалось, что его схватили во время шпионской акции.

У Уилана были найдены документы, содержащие государственную тайну. По версии защиты американца, он приехал в Москву на свадьбу к другу. У задержанного имеется четыре гражданства: США, Канады, Ирландии и Великобритании.

07:32 / 29:04:2026
За ночь над Россией нейтрализовали 98 украинских дронов
В ночь со вторника на среду дежурные средства противовоздушной обороны перехватили и уничтожили 98 украинских беспилотников, сообщило Минобороны.
Подробнее
06:23 / 29:04:2026
Системы ПВО отразили атаки дронов на Воронежскую и Ростовскую области
Дежурные средства противовоздушной обороны и радиоэлектронной борьбы успешно нейтрализовали десять БПЛА, сообщил губернатор Воронежской области Александр Гусев. Губернатор Ростовской области Юрий Слюсарь также сообщил об уничтожении БПЛА в регионе.
Подробнее
02:42 / 29:04:2026
Власти Махачкалы расширили зону ЧС после подтоплений
Зона действия режима чрезвычайной ситуации в Махачкале увеличена для оперативной помощи пострадавшим от недавних подтоплений горожанам, сообщает мэрия города.
Подробнее
22:56 / 28:04:2026
Куренков: Ситуация с пожаром на НПЗ в Туапсе находится под контролем
Ситуация с крупным пожаром на нефтеперерабатывающем заводе в Туапсе находится под контролем, но требует пристального внимания, сообщил глава МЧС России Александр Куренков на оперативном совещании на месте ЧП.
14Подробнее
22:29 / 28:04:2026
Путин заявил о переломном историческом моменте для России
Россия в настоящее время переживает переломный исторический момент, заявил президент России Владимир Путин.
14Подробнее