Между тем центральные телеканалы России решили изменить программу вещания в память о режиссере Марке Захарове.
Так, в пресс-службе ВГТРК сообщили, что в субботу в эфире будут показаны фильм Марка Захарова «Тот самый Мюнхгаузен» и выпуск программы «Белая студия».
«Великому мастеру будет посвящен и специальный выпуск сегодняшней программы «Привет, Андрей», – добавили в пресс-службе телерадиокомпании.
Первый канал, как рассказали в пресс-службе вещателя, посвятит Марку Захарову выпуск программы «Сегодня вечером».
Корректировка эфира произойдет и на НТВ. «В позднем эфире выйдет документальный фильм памяти Марка Захарова», – рассказали в пресс-службе телеканала.
Напомним, художественный руководитель московского театра «Ленком», народный артист СССР Марк Захаров умер в субботу в Москве на 86-м году жизни. Причиной смерти народного артиста СССР стало «повторное воспаление легких».
Директор «Ленкома» Марк Варшавер рассказал о последней просьбе Захарова.
На новость о кончине великого мастера отреагировали его коллеги, журналисты, блогеры и общественные деятели.
Соболезнования в связи с кончиной Захарова выразил президент Владимир Путин.
ВКС России сбили украинский самолет Су-27
Иран атаковал НПЗ и топливные резервуары в Хайфе
TWZ: США могут попытаться захватить уран Ирана с помощью наземной операции
На поразившей школу в Иране ракете обнаружена американская маркировка
Мировые цены на нефть снизились на 4,5%







