Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
28 сентября 2019
13:22 / 28.09.2019
Названа причина смерти Марка Захарова
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 13:22 / 28.09.2019 | ОБНОВЛЕНО: 13:22 / 28.09.2019
Варшавер сообщил, что у Захарова было «повторное воспаление легких», что и привело к смерти, передает «Московский комсомолец».

Он рассказал также, что Захаров «умер в сознании». Так, еще утром он поздоровался с медперсоналом, принял лекарства и сказал, что хочет немного поспать. Артист умер во сне.

Смерть режиссера произошла в Институте трансплантологии и искусственных органов им. Шумакова. Первое воспаление легких он перенес в конце августа, находился на лечении в Боткинской больнице.

      2018
 Отмечается, что врачи уговаривали Захарова продолжить лечение, однако он выписался. Пробыв 10 дней дома, опять попал в больницу, где и скончался утром в субботу.

В данный момент директор театра вызвал в «Ленком» всех народных артистов для решения проблем, связанных с похоронами и дальнейшей работой труппы.

Напомним, о смерти Марка Захарова стало известно в субботу, 28 сентября. Причиной была названа «продолжительная болезнь».

12:28 / 06:12:2025
ВС России нанесли массированный удар по предприятиям ВПК Украины
В ответ на террористические атаки Киева по гражданским объектам на территории России в ночь на субботу ВС России нанесли массированный удар высокоточным оружием большой дальности воздушного, наземного базирования, в том числе аэробаллистическими гиперзвуковыми ракетами «Кинжал», беспилотниками дальнего действия по предприятиям военно-промышленного комплекса (ВПК) Ураины и объектам энергетики, обеспечивающим их работу.
Подробнее
10:20 / 06:12:2025
По всей Украине прогремели мощные взрывы
В ночь на субботу по всей Украине прогремели мощные взрывы, под удар попали военные и энергетические объекты.
Подробнее
08:11 / 06:12:2025
ПВО за ночь сбила 116 украинских дронов над регионами России
Дежурные средства российской ПВО за прошедшую ночь сбили 116 украинских беспилотников над десятью регионами России, сообщили в Минобороны России.
Подробнее
23:57 / 05:12:2025
Атакованный ВСУ танкер Kairos терпит бедствие у берегов Болгарии
После удара украинским морским дроном у города Ахтополь танкер Kairos под флагом Гамбии оказался без движения и запросил эвакуацию экипажа.
14Подробнее
23:25 / 05:12:2025
Пострадавшую при атаке ВСУ на Севастополь девочку доставили в Москву
Пострадавшую при атаке ВСУ на Севастополь девочку экстренно транспортировали на лечение в Москву после того, как ее состояние удалось стабилизировать врачам.
Подробнее