Брат Кандрат, Да примут ваших пилигримов, не волнуйтесь Русский народ простой и не злопамятливый. И примут, скорее всего не 40, а 400, а может и всех. "Будуще у стран имеющих жизненное пространство. У Германии его нет". Шекельгрубер
Помню, уезжали: " в ЭТОЙ СТРАНЕ ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО!" Потом возвращались в соплях. И не раз, но...с другим гражданством на приличный гешефт не выйтить. Итить..
А кто еще вас генетических русофобов чьи пархатые лапы по локти в крови русского народа на русскую же землю пустит? А за красный террор, ЧК, ГУЛаг, расказачивание, голодомор, семибанкирщину и нынешний хазарско жидонацистский оккупационный режим на русских землях Новороссии и Малороссии еще ответите
ванька Жуков, Мои знакомые уезжали из РФ с сожалением. Но сейчас неплохо обустроились в Хайфе, дети получили прекрасное медицинское образование и возвращаться не планируют. Лично мне жаль, так как они очень хорошие люди . А вы почему такой ксенофоб? Что вам лично евреи сделали, что вы их ненавидите?
Брат Кандрат, Вы свою генетическую скученость зубов, носы и усреднённую внешность в России исправили на русских дворянках, оставшихся без мужей и отцов. А в своих кибуцах опять выродитесь в уродов и больных с внутриплеменными связями и моралью без морали.
ванька Жуков, во с тебя гафно и полезло, не долго мызыка играла,не долго фраер танцевал,тыже жиззнью прибитый и фуем придавленый. родился недонешеным ,так недочеловеком у живёшь