Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
24 Февраля 2025 понедельник
Михаил Сатаров12.08.2014  с помощью Деловая газета Взгляд
Как вы оцениваете российский ответ на западные санкции?
«Наша страна была одним из крупнейших в мире покупателей зерна, а теперь мы – один из крупнейших его экспортеров. Так может быть и с другими товарами», – так специалисты комментируют указ президента о запрете импорта продовольствия из стран, которые ввели санкции против России. Потери только ЕС будут исчисляться миллиардами евро. Сколько выиграет Россия, разбиралась газета ВЗГЛЯД.
Как бы у нас, уважаемые, головы не заболели в результате отравления патриотическим угаром. Не забывайте, что наша промышленность и сельское хозяйство в сравнении с Евросоюзом, США и их союзниками величина крайне незначительная. Аккуратнее нужно наступать.
Кстати сказать, наш премьер министр говорит складно и красиво, но, боюсь, он считает, что картошку и свинину в супермаркетах выращивают, прямо в пакетах.
Александр П12.08.2014
Наши деды хребет сломали Германии?А мы перед Америкой спасуем?Обама,не рыпайся,отдыхай!Ты же не знаешь,что такое русский мужик?Когда его сильно разозлить?
Владимир Евтушенко12.08.2014
Александр П, но тогда у руля страны стоял Государь. Именно Государь, неважно какое звание-название он носил. А сейчас президент, у которого в друзьях Чубайсы. А Сталин чубайсов и чубайсят старался вычистить из жизни.
Yanina Malevannaya12.08.2014
как вы близко знакомы с президентом. прямо таки знаете на перечет всех его друзей.. именно - друзей! может и мысли его читать можете?
Шмель Шмель12.08.2014
согласен на все100%- сдюжимАлександр П,
Владимир Евтушенко13.08.2014
Yanina Malevannaya, читайте, а не сериалы смотрите. О дружбе с Кудриным заявил сам ВВП. А Кудрин триллионы российских денег отправил в США для подъёма их экономики. Делайте выводы. А то какая-то пошлая у вас ирония, без мысли.
Алдар- Косе13.08.2014
Дмитрий Мессер, Кстати господин Кудрин одна из причин, которая не позволяет мне лично быть сторонником самого ВВП.
Владимир Евтушенко13.08.2014
Алдар- Косе, мне тоже. Пока в окружении ВВП кудрины и чубайсы, ВВП для меня просто случайная пешка, пролезшая в дамки.