Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
19 Апреля 2025 суббота
Dmitry Kuznetsov
Dmitry Kuznetsov13.02.2015  с помощью Деловая газета Взгляд
Ситуация в Дебальцево может опрокинуть все минские договоренности
На протяжении всех минских переговоров украинский генштаб дезинформировал Порошенко о ситуации в Дебальцево, и...
А почему никто не поднимает вопрос о том, чтобы США и Евросоюз выплатили бы денежную компенсацию родственникам всех погибших русских на Украине? Это что получается - стреляли и бомбили как последних собак без разбору , потом люди озверевшие дали отпор - и увидев что отпор довольно сильный - ударитьь по рукам и типа мир заключить? Надо вещи называть своими именами - администрация США и евросюза совершили акт геноцида по отношению к русскому населению украины - все переговоры только после суда над всеми виновными в перевороте и в убийстве мирных граждан, после нескольких триллионов долларов - выплаченных США и евросоюзом. Пока эти требовнаия не выполнены - долбить еврофашистов до самого Брюсселя с параллельными стычками в воздухе и на море у берегов США и Европы.
Сергей Скрыган14.02.2015
Вас конечно можно понять! Но компенсация в каком разм. и в какой валюте? Долларах??? (оцените жизнь детей? Простите за цинизм! Компенсация будет. но не денежная!
Zoya 14.02.2015
И куда им иски подавать? гаагский суд?который контролируется ЕС и США. Вы не читаете газет и не смотрите телевизор разве? И ЕС и США считаю агрессором Россию а не себя, так что никто даже рассматривать такие дела не станет, скажут что все претензии к России и все
Оставить комментарий